Молодец, что открыл. Неужели когда открывал, тебя не пытались отговаривать, говорили, что ничего не получится, что многие уже пытались, но у них ничего не вышло. Ты не стал никого слушать и сделал по своему. Теперь появились советники, которые утверждают что ты делаешь все не так, что товар не тот, реклама не та, и все лажа, ерунда.
Не слушай никого, делай свое дело, а всех советчиков и комментаторов отправляй подальше. Твой товар рассчитан не на массового покупателя, поэтому не мечи перед кем попало бисер, ищи ценителей, формируй клиентскую базу из постоянных клиентов.
Собственный бизнес
я открыл свой парфюмерный магазин из французского прованса натуральная парфюмерия, а люди говорят ерунда,лажа
Алена Балашова
Спасибо за поддержку,вы настоящий ценитель чюжого труда,а скорость не надо увеличивать это опастно,удачи
люди не разбираются сами вот и говорят что в голову придет... они смотрят на красоту а не накачество
Алена Балашова
С красотой в порядке
А в чем вопрос, собственно?
В личной демотивации на фоне комментариев? Если так, что надо верить не словам, а рублям. Покупатель только рублем отзывается. Будут продажи, стало быть все с умом сделано и товар неплох. Если считаете, что сделано все с умом, а продаж нет или мало, стало быть товар действительно не очень, либо вы не там магазин открыли (т. е. ваши клиенты не там где вы есть обитают и вас не находят) .
Я тоже магазин открыл, тоже пока выглядит не очень и продаж пока нет, но я над ним работаю и буду работать до того как будет все готово и заработает, либо станет ясно, что тема не та. А пока есть куда развивать, надо развивать. Рекламировать и еще раз рекламировать. Способов сейчас тьма!
Алена Балашова
да дело не в этом,продажи были,и место не плохое,просто не зная броду не лезь в воду,вот они и брезгуют зайти,и товар высокого качества и цены доступные,и марки старые до 260 лет.Наверно народ любит на шару.подождать пока цена упадет,у эксклюзивов никогда,они итак в три раза дшевле,говорят пахнут спиртом,а чем должны пахнуть натуральные духи
рекламма двигатель торговли
Поздравляю! Я не разбираюсь конечно в этом деле... а в чём конкретно лажа? в том что натуральная?
Алена Балашова
В том что не продаеться в каждом магазине и эксклюзивная и ни кто не верит,что Шанель заказала свои первые духи у Галимара в 1920
Народ вообще любит популярное. То что по телеку показывают и цену в магазе видно. Ну конено там химия, но и не так много нухательных гурманов что бы оценить натуральный аромат)
Может они просто завидуют? К тому же новому надо ещё прижиться. В Екатеринбурге пару лет назад открылся парфюмерный магазинчик L'Occitane с натуральной продукцией. Так он тоже сперва воспринимался в штыки. Однако, сейчас у него есть собственная клиентура и хорошая прибыль.
Алена Балашова
науральная продукия не всегда натуральня,я нашел абсолютно натуральное,кстати Дзинтарс хороший пример охранения натуральной косметики,старые рецепты