Собственный бизнес
куда бы вложить инвестиции? кто подскажет ? чтоб и нам и им, Вам было хорошо?
в драг. металлы
Смотря в какой стране.
ко мне вкладывай не пожелеешь
могу подсказать пиши поделюсь мне нравиться думаю что и вам это подойдет
у меня есть выходы на интересные объекты инвестирования (это моя работа)
Пишите, может что то и найдется интересное Вам
Я думаю что в программные продукты, точнее в полуготовые програмные продукты требующие денег на доработку и рекламу, есть очень много вещей которые не автоматизированны, тем болие этот бизнес живой, сам знаю так как занимаюсь программынми продуктами в качестве разработчика правда
Долгосрочные инвестиции с целью получения дивидендов - затея низкоэффективная.
Краткосрочные спекуляции на финансовых рынках, делают это занятие весьма доходным.
При условии профессионального подхода к делу.
В интернет-технологии, цифровое телевидение и мобильную телефонию. Это если долгосрочно. Если краткосрочно - FOREX. Но это очень рисковано, т. к. в нашей стране ни кто не контролирует огромное колличество лохотронщиков, предоставляющих услуги торговли на этом рынке. Даже такая организация, как " КРОУФР" - Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков, не помогает трейдерам отстаивать свои права. Плюс - по статистике 90% трейдеров разоряется. Это я Вам говорю, как человек, работающий на реальных счетах четвертый год. Перед тем как доверить свои средства в "Доверительное управление", убедитесь, что данный трейдер - реальщик, а не "теоретик - аналитик" с телеканала "РБК".
Вложите в драгоценные камни Cartel Diamond (https://carteldiamond.com/ru/home/)
сейчас это довольно выгодное вложение своих инвестиций, без каких-то там рисков.