Собственный бизнес
Моя новая схема по облигациям. Вот по ней можешь пробовать. Назовем ее вечный доход и возможно очень хороший. Зацикленная система заработка. Сложный процент, чтобы разогнать депозит. Доработал недавно эту схему в силу изменений цен на бирже. Теперь вместо первой облигации фонд на выбор. Уже давно работаю с этой схемой. Некоторые нюансы нужно самому учитывать. Деньги нужно крутить и крутить.
Куда вложить 50 000Руб, чтобы разбогатеть?))) Ну кроме учёбы или каких либо инвестиций прошлого ...
50 000 рублей, да еще и чтобы разбогатеть. Да вам сказки, батенька, писать.
Слишком мизерная сумма, чтобы "разбогатеть". Поэтому, для начала, лучше проверить здоровье, чтобы потом неожиданностей не было.
в здоровье..васё..пока есть время и средства..потом вспомнишь слова мои!
В вашем вопросе подразумевается, что существует некий способ приобрести богатство за деньги.
Логично предположить, что в таком случае следует погуглить "где купить миллиард долларов".

Оксана Арищенко
Какая в бездну схема? Это же называется просто "вложиться в облигации" не?
Оксана Арищенко
Хотя молодец, я подумал что мне уже порекомендовали какуе-то финансовую пирамиду...
Купить золота и подождать лет двести.
Аня Иванкова
Это же не преумножит ценность денег
Что подразумевается под "...инвестициями прошлого.."??
Оксана Арищенко
Типа "вернись в прошлое и купи биткоин" или другую хрень которая была актуально только раньше...
Farida Tartaeva
Ну биржевые активы всегда были актуальны..) Что в прошлом,что сейчас. Я не имею ввиду крипту, а реальные активы,которые торгуются на реальных торговых площадках! Присмотритесь к ним,если хотите увеличить бабосики)
Вклад в банке или акции
Мне на карту!! Я обязательно потрачу их на детей-инвалидов (в своём подвале)
Оксана Арищенко
у меня свои лоли в подвале есть...
Бизнес открыть на авито
На компьютер. Собраит за 50000 можно. Тем более бу можно взять. Думаю можно купить rtx 3070 за 26000 руб.
С наценкой 10000 продавать будешь
Ещё диски перепродать
С наценкой 10000 продавать будешь
Ещё диски перепродать
Эдуард Тюрин
диски только пулемётные
Ну прямо разбогатеть не получится, а подзаработать можно.
Купить облигаций, например.
Если не знакомы с темой, то тупо в ОФЗ или муниципальные.
Доходность выше, чем на банковских вкладах.
Если интересно, расскажу подробнее ;-)
Доход гарантированный. От курса не зависит. Так что нервничать не придется. Ошибиться со ставкой тоже не ошибетесь :)
Купить облигаций, например.
Если интересно, расскажу подробнее ;-)
Оксана Арищенко
Подскажи брокера?
Евгения Филиппова
Все в Тинькове сидят.
Лично я с ним принципиально не хочу связываться.
Все крупные банки предоставляют выход на биржу: ВТБ, Сбер, Альфа и пр.
Если из них, то я за ВТБ.
Из чисто брокеров: Финам и БКС, например.
Если из них, то я за ВТБ.
Мне в пиво можно вложить
Оксана Арищенко
Я эти деньги за 3 года на пиве и сэкономил...
Не будь дураком (или авантюристом). Если говоришь об богатстве, то это наверное увеличение вложений в разы за короткий срок. А это очень рисковая затея.
Ведь чем больше доходность, тем больше риск. Поэтому вложи туда, где доход будет немного больше Инфляции.