Собственный бизнес
Куда вложить деньги, чтобы разбогатеть?
Честно сказать, наша семья не очень обеспечена, но охото быть как все, хорошо отдахать, питаться. У меня есть 20 тыс. Ку вложить, чтобы получить прибыль? сам я студент.
.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в августе 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
Вложи в еду и поешьте уже нормально. Других вариантов нет.
ПОЛОЖИ В БАНК как депозит со снятием процентов раз в три месяца---только банк государственный
Политологи говорят --.деньги держать надо в банках- дома и в стеклянных
в кошелек
В банкомат.
Что бы разбогатеть необходимо вложить миллиарды денег что бы получить в итоге миллионные прибыли . Если ты говоришь о 20 тысячах, тогда вопрос : "А что в твоём понимании РАЗБОГАТЕТЬ ? " ..вложить 20 тысяч, что бы через год получить 21 тысячу ..это и будет твоё богатство ???
Если такой вопрос возникает с начало нужно понять, что такое диверсификация вложений.
И соотношение риска к прибыли, а потом только с учетом этого знания делать вложения.
с такой суммой и с нашими процентными ставками, ты будешь получать максимум 1000 р в год. а всем этим рекламам в интернете не верь. останешь и без 20-ти тысяч
Можно на мой яндекс кошелёк вложить... очень надёжно.
Если серьезно то вложите в "Купи-Продай". Купите востребованный товар мелким оптом и продайте дороже через интернет. Ваших денег для начала хватит.
Пошаговый план действий:
1. Нужно понять на какой товар есть спрос, где большая маржа (разница между ценной закупа и розничной ценной продажи). Для этого зайдите на местные доски объявлений, например авито и там введите в поиске слово "оптом" и посмотрите какие товары выдаёт. Например востребована электроника и аксессуары к ней (мобильные, ноутбуки, usb кабели для iphone, наушники, чехлы и т. д.) , женские товары, часы, расходники и т. д.
2. После выбора товара с хорошей маржой нужно проверить спрос на товар. Для этого идете в wordstat.yandex.ru и вбиваете название выбранного товара, смотрите сколько людей в месяц его ищут. Если больше 1000 человек в месяц, то подходит.;
3. Подаем объявления о продаже товара (без закупа этого товара) на максимальное количество бесплатных досок объявлений и смотрим сколько будет звонков, заявок от клиентов (это нужно для того чтобы понять есть ли спрос на товар, до того как вложить деньги в закуп товара). Всем звонящим просто говорим "Товар весь раскупили, ждём нового поступления. Вам перезвонить?" и записываем контакты потенциальных покупателей к себе на листок;
4. Далее если на товар есть хороший спрос, идём его закупать у оптовиков которых тоже можно найти на досках объявлений.
5. Подаём новые объявления. Принимаем заявки от клиентов и доставляем товар.
6. Если прёт, то подключаем новые источники клиентов: Лэндинг+Контекстная реклама, реклама в соц. сетях и т. д. и зарабатываем приличные деньги.
Успехов!
Пошаговый план действий:
Успехов!
Вложи под проценты, деньги всегда будут под рукой и будешь получать проценты. Я например вкладываю в https: //rodnikcoop.ru, под 17% годовых, это очень много по сравнению с банком
Здравствуйте посмотрите отличный проект https://vsem.money/p/diana2002 зарегистрируйтесь и если не понятно что-то, то на самом сайте есть видео. И если есть вопросы по пишите мне в ВК https://vk.com/id269171738.Проект новый.
золото
Прислушайся к совету! Вложи деньги в себя, тоесть в знание. Ведь стабильность у тебя это ты сам и в этом мире разчитывай только на себя! Есть знание, есть перспектива. А так спустиш в трубу так как легких денег не бывает, кругом лохотрон.