СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - это бизнес передачи информации. Как утверждает закон Вселенной, чем больше мы делимся добром, тем больше его возвращается к нам преумноженным. Добро - это и есть информация о продукции, которая необходима людям, и о возможностях получения дохода за свой труд.
ПРЕИМУЩЕСТВА СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА:
1)Сетевой маркетинг почти не требует инвестиций;
2)Став дистрибьютором. Вы обеспечите себе безбедную старость, создав источник остаточного дохода;
3)Сетевым маркетингом, может заняться кто угодно;
4)Сетевой маркетинг может стать источником вашего дополнительного дохода, не отвлекая вас от основной работы;
5)Приобретать новых друзей;
6)Хорошая продуктовая линия;
7)Признание;
8)Финансовая свобода;
9)Гибкий график.
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЗАЙДЕТ В КАЖДЫЙ ДОМ, КАК ТЕЛЕФОН, КОМПЬЮТЕР, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК. НО ПУСТЬ ОН ЗАЙДЕТ К ВАМ ПЕРВОМУ, А ВЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗНАКОМИТЕ С ЭТИМ УДИВИТЕЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Собственный бизнес
MLM - как думаете стоит ли связываться ?
никогда не ходите в МЛМ
никогда не пускайте в МЛМ родных
никогда не покупайте у МЛМ ничего
никогда не давайте им взаймы
МЛМ - это элементарные пирамиды с товаром, товар никчемный или очень простой, но дорогой. Главное с МЛМ - деньги выкачивать из лохов.
никогда не пускайте в МЛМ родных
никогда не покупайте у МЛМ ничего
никогда не давайте им взаймы
смотря какой
У Вас в вопросе уже заложен ответ - и Вы сами, и другие люди, будут отвечать на него "нет". В общем, Вы ищете для себя ответ на вопрос "почему нет". Ищите и найдете. Искали бы "почему да", тоже нашли бы и много.
Не связывайтесь, это секты и финансовые пирамиды, которые живут вербовкой людей, а не продажами. За счет вербовки и живут. А те кто стали лидерами, это уже обработанные сектанты. Особенно сейчас процветают коммерческие секты, например Мери Кей и Эмвей.
Конечно нет!