Собственный бизнес

Подскажите куда лучше инвестировать капитал?

Nikanat Kobelev
Сначала определиться с идеей, которая нравится, со сферой занятий. В этом могут помочь «Множественные источники дохода» Р. Аллена, книга есть такая. В ней понемногу обсуждаются многие направления резидуального дохода.
Юрий Сесь
Лучший ответ
В собственное здоровье.
Стал Жунусов
Ого... инвестировать? Слово то какое... Вам сейчас подскажут....
Кирилл Крюков
Моя знакомая работает консультантом по инвестициям. Если Вы в Москве, я могу Вас познакомить. И Вы сможете получить профессиональную консультацию.
Виктор Шмунк
Если есть капитал, то на мой взгляд, его лучше всего инвестировать путем капитальных вложений в недвижимость - приобрести либо построить здание - жилой дом, офис, дачу, гараж и т. д.
Учитывая наличие кризиса, вызванного началом эпохи Водолея, лучше инвестиции вложить в такое здание, которое прямо сейчас Вы будете использовать сами, а вот продать его можно будет лет через 10, когда по прогнозу П. Глобы кризис минует нашу планету.

(Могут быть и другие мнения...)
Emzar Khmaladze
раз вы не имеете определенных знаний, то лучше воздержаться от инвестиции, а сначала приобрести навыки инвестирования, вот я сейчас учусь в этой области, позже буду инвестировать, не хочу сейчас зря деньги терять, можно сказать инвестирую их в себя!
Райчонок * * * *
Ты еще слишком молода и красива, чтобы заниматься инвестированием капитала
сейчас никуда.. . поздно уже, нада было инвестировать в феврале... .
сейчас сиди в кэше и смотри со стороны, чт о будет происходить.. .
говорят доллар опустят.. . вот по 26 р и бери его, а потом по 33 сдашь! !
Удачи!
Svetlana Bortnik
В ломбардную деятельность