Собственный бизнес
Если хочешь инвестировать. Какие гарантии нужно требовать у того в чью идею инвестируешь? опишите
Бизнес план для начала надо требовать.
Возможно ли в QIWI Wallet в личном кабинете онлайн, открыть дополнительный кошелёк евро?? ? Суть в том: что все чиновники держут свои кровные в долларах и евро, а народу по ушам ездиют": типо храните во вшивых рублях (которые поклоняются доллару и евро) .
Разумеется я как фрилансер - тоже решил вшивые рубли обратить в электронные евро по принципу:
1)Через терминал Киви пополняю основной рублёвый счёт рублями.
2)В личном кабинете я между евро и рублёвыми кошельками делаю переброс на евро.
3)Спокойно смотрю новости рынка о том: как доллар и евро унижают вшивый рубль и немощные экономисты нихрена ничего не могут поделать!
В первую очередь нужно понять сколько денег, какая отдача и в какие сроки. Способ реализации тебя особо волновать не должен. Если идея тебе нравится она выстрелит не сомневайся.
Обычно инвестируют в человека который открывает бизнес, то есть смотрят на него если это лентяй у которого идея возникла бешеная, с таким не работают, а если трудоголик и успешен то конечно да, какая бы дурацкая идея не была.
Гарантий нет. Тут либо пан, либо пропал.
В свое время инвестировал не большую сумму в проект, производство рекламы на пластмассовых стаканчиках, вроде бред, а выстрелило за пару месяцев. Я смотрел на человека, который брался за дело. Ответственный, экономный, на энтузиазме.
Можно руки пожать, мол я тебе даю, а ты мне возвращаешь, тогда это уже не инвестиции, а кредит или долг. тут и процент соответственно ваш ниже будет.