Собственный бизнес

Вам легко набирать 200 баллов?Поделитесь, как вы это делаете и сколько времени на это в месяц уходит?

Много ли вы слышите "нет" продукции, "нет" бизнесу? Вопрос к тем, кто занимается Amway.
N*
Nastena ***
раз на раз не приходится, иногда и 250 баллов за неделю, а сейчас я стою на 100 б программе ( но это уже перекрещивание ) 200 баллов не сложно, главное понять зачем? если как пример партнёрам, то нужно научится делать их легко.
успехов!
Надежда Буеракова
Лучший ответ
200 легко, это в деньгах примерно 12т рублей, общий доход моей семьи 40т, так же наработаны примерно 10 клиентов которым что-то постоянно нужно.
научится делать баллы достаточно легко.
для начала выделите минимум 10% от общего дохода вашей семьи на инвестирование бизнеса, с этой суммы откладываете на Лидерский диск Поддержки Предпринимателей (если вы как и я в Network 21) остальное в покупки, тем самым развивая позицию 100% потребитель, обеспечьте дом, уход за телом, красоту, здоровье, потом и на iCook замахнетесь, в данном перечне всегда что-то можно купить на имеющиеся деньги, параллельно нарабатывайте клиентов, всегда есть люди желающие экономить на домашнем бюджете, просто экономию нужно объективно доказать цифрами, также им предлагаете бизнес как возможность экономить еще на 30% цены.
отказы будут и это нормально, научитесь правильно смотреть на отказы, возможно вы просто не смогли показать какую ценность несло ему ваше предложение, может вы были излишне настойчивы и даже агрессивны, может человеку нужно попробовать товар, подержать в руках.. .
нюансов много, все не перечислить, не вешайте нос, в бизнесе самое трудное это начало, если вы что-то делаете в направлении развития вашего бизнеса, значит у вас все получится.
Удачи!