Собственный бизнес
Сколько Вам нужно дохода в месяц чтоб чувствовать себя свободным?
Как бы Вы хотели, чтоб выглядела Ваша жизнь? Куда Вы стали бы ездить? Как проводить своё свободное время? Праздники? Где бы Вы жили? Как бы выглядел Ваш день рождения? Где бы учились Ваши дети? Из какого Вы города?
10 000 долларов в месяц.
Куда ездить? Путешествия заграницей.
День рождения не люблю, уезжал бы заграницу.
Где бы жил? Какой смысл об этом говорить? В Лондоне! На вилле в Испании !
Я из большого города.
Куда ездить? Путешествия заграницей.
Я из большого города.
пусть немного но всегда
Любовь Хренова (Иванищева)
А ещё, что бы росли с потребностями.
Сколько денег не имей - всё-равно не хватит.
все что есть все мое однако
Доходы радуют не количеством, а постоянным ростом.
Я бы переложил деятельность на помощников а сам ударился в путешествия по миру. Для условной мультинациональной свободы нужно 20 000 баксов в месяц своих денег . Сейчас у меня получается меньше нерегулярно и потребности инвестирования в дела намного превышают возможность праздного распоряжения деньгами.
миллион рублей в месяц-чтобы чувствовать себя свободной. Путешествовала бы по миру
Денег много не бывает
Любовь Хренова (Иванищева)
Согласна. Но есть хорошая новость, Вы можете сами контролировать рост своих доходов.
Начиная с 10000 долларов... Всё зависит от уровня доходов!!!
Любовь Хренова (Иванищева)
Речь идёт о растущих доходах соответственно потребностям и рост их контролируется Вами.
На самом деле, чем БОЛЬШЕ у тебя денег, тем МЕНЬШЕ у тебя свободы. Ты связываешь себя множеством обязательств. От кормушки уже просто так не отойдешь, коль сунул туда свое рыло... если вы понЕли, кого я имею в виду...
Любовь Хренова (Иванищева)
В том мире, который Вам знаком именно так. Но бывает всё иначе.
Это когда нужно получать следующую зарплату, а я ещё не истратила предыдущую!
Иметь дохоть от 50000000000 у. е
Шикарной и интересной, поездки по всему земному шару
В замке, отлично, все есть то, что нужно
Любовь Хренова (Иванищева)
Зачем Вам 50 миллиардов в месяц?!!!Вы хоть знаете сколько это? Такого дохода нет ни у одной компании мира!
я и при своих 11000р свободен как птица в полёте и ни о кого не завишу
Lola Akbarova
воистину Просветленный! Завидую даже. И это не шутка.
свободно себя чувствую, все в порядке, но +1000$ была б не лишней к общему доходу.
Было бы здоровье!
Все остальное... по потребности!)))
Меня все устраивает.
ровно столько, чтобы не бояться за свою безопасность и жить по собственному желанию...
сколько не скажи-все мало будет )))))))))))
Любовь Хренова (Иванищева)
Стучитесь, поработаем над вопросом.
Вот еще бы найти способ увеличивать доход, ничего не делая, ведь без этого полного ощущения свободы нет ни фига. Свобода при больших деньгах - это когда тебя кто-нибудь спонсирует, ничего взамен не требуя. А с этим мало кому повезло.
Любовь Хренова (Иванищева)
Почему же. Свобода это ещё когда однажды сделанное дело кормит не одно поколение.
Меня все устраивает.
100 000 рэ
10 тыщ дол в месяц
Любовь Хренова (Иванищева)
Это вполне возможно.
тысяч 50 вполне хватило бы.. . рублей.. . и мой Саня рядом.. . что еще для счастья надо?
Любовь Хренова (Иванищева)
Это совсем не много и более чем реально.
100 долларов хватит с избытком
кроме инета больше нчего не надо
Для свободы деньги не главное, можно быть свободным (И счастливым) и при малом количестве денег, а можно быть рабом, имея много денег.
Любовь Хренова (Иванищева)
Если свобода эгоистична (чтоб меня не трогали) то да, а если созидать. То голодному нечем накормить другого. Накорми себя и сможешь помочь другому.
ещё бы столько же, и успокоился
да хоть тыщ 100 рублей, на первый срок, а потом можно и повысить, потребностей то больше станет.
Любовь Хренова (Иванищева)
Зрите в корень. Стучитесь в друзья.
нужно было разорвать отношения с род. ственниками пораньше -от эгоистов подальше.
получается у них естьь о чем мечтала . я у разбитого корыта.
пока им угаждали -нами воспоьзовались и умеют же
Любовь Хренова (Иванищева)
Ещё не поздно подумать о себе.
минимум составляет 30-40 тысяч рублей в месяц. Не так уж и много.
г. Тамбов
При заработке в 30-40 тысяч моя жизнь выглядела бы просто нормально как у нормальных людей. Появилась бы возможность достроить недостроенное, поменять машину опять же не на крутую-крутейшую, а просто на нормальную типа 10-го лансера или цивика и не ездить на ней пока она не развалится под задницей, а менять когда она становится старенькой.
При этом уровне заработка я могла бы себе позволить выезжать один раз в год за границу на обычные попсовые курорты или в общераспространенные места типа Чехии, Египта и прочее и во время второго отпуска путешествовать по России на авто.
Свободное время я бы проводила скорее всего также как сейчас, т. е. в основном никак, но периодически выезжая на пикники и экскурсии по области и в соседние области. Ну может ко всему что есть сейчас добавился бы бассейн или что-то типа того.
Если бы я зарабатывала 30-40 я бы не парилась бы и жила бы здесь в тамбове, для нашего города это нормальный заработок.
День рождения выглядел бы скорее всего как домашний праздник в кругу родных и друзей с выездом в боулинг, бильярд или что-то типа того, ничего особенного.
Детей нет...
г. Тамбов
Детей нет...
Любовь Хренова (Иванищева)
С удовольствием бы Вам в этом помогла... Но в Тамбов пока ездить не планирую, если только поддержка онлайн...
мне хватает))
Даже и представить себе невозможно, что бы делали, как и куда.... Сейчас столько хочешь, а как будешь иметь, так больше захочется... и так до бесконечности....
Как сейчас; по России: Байкал, Астрахань, Белое море... ;
активный отдых; в России; на природе с друзьями; уже учатся
мне денег не нужно.. мне нужна цель..
До того как открыл свой бизнес думал, что свой бизнес (открытый на свои деньги) даст мне все, но оказалось наоборот 24 часа в сутки я думаю о бизнесе чего то всегда дорабатываю и т. д. , а работать на дядю тоже не то потому как все зависит не от вас а от дяди сколько он захочет столько заплатит
путешествовала бы.... море, пляж.. .
жила бы там, где тихо и спокойно
День рождения не люблю
жила бы там, где тихо и спокойно
День рождения не люблю
50000р. хватит.
Мне хватает того, что у меня есть ...хотя я рабочий.
Не деньги делают человека свободным. Они облегчают жизнь тем, кто живет в мире, где деньги - главное. Я живу в деревне. Деньги не нужны. Натурпродукт - Ваше здоровье и долголетие!
4000-8000 гривень
Хоть куда не крути, деньги никогда не бывает лишними и всегда будет мало и мало, ему уже миллион потом копейкой будет считатся))) ) ;)
Денег всегда будет не хватать, сегодня на колготки, а завтра на 5 по счету яхту. С появлением лишних тысяч, запросы увеличиваются.
Любовь Хренова (Иванищева)
Мышление то-же меняется и становится понятным, что 5-ая по счёту яхта вовсе не нужна. А по соседству есть детский дом и когда есть возможность сделать их жизнь лучше жизнь наполняется большим смыслом.
Я из Минска. В месяц хватило бы 1000долл. США. Этого и на жизнь мне с малышкой хватит и на море и на лыжи зимой и просто на всё...я скромная ))))))))
100 000, можно рублей.
Lola Akbarova
в месяц? Или все ж в неделю?)))
Любовь Хренова (Иванищева)
У нас с Вами есть о чём поговорить.
я чувствую себя свободным и без дохода совсем, даже совсем без дохода я чувствую себя более свободным чем с доходом.. .
"Вы можете заковать мое тело и посадить его в тюрьму, вы можете заморочить мне разум, да так, что я перестану понимать действительность, НО вы никогда не сможете поработить мою свободную душу, пока я сам не захочу" - не помню кто именно, но точно не я
В связи с этим, счастье и доход находятся в разных эпостасях
На одного человека из расчёта 75-100 гривен в день нужно 2250-3000 гривен в месяц.
На одну еду.
Может и мало.. . очень. тут ведь как: как почувствую, скажу. (А может и себе скажу: "стоп, больше не надо"), судя по письмам друзей только в США да России такая гонка за тугриками безумная. А друзья из Австралии пишут: "как в СССР -на все престижное - как инженеру в СССР - хватает! Но критерии другие - дом, дом за городом, машин штуки три - и никто больше не напрягается. Потому как и незачем. Миллионеры - следующий уровень, для чего расшибаться об их СТЕНУ, если и так ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ И ДОЖЕ ПРЕСТИЖНОЕ ЕСТЬ. отпуск - куда угодно. . и т. п. "
На АНКЕТУ вашу коротко:
не думаю. что жизнь изменилась бы КРУТО - место работы заняли бы увлечения, вероятно, и то вряд ли. . работа, она, ЕТ-ТО, тоже иногда кайф дает)))
На АНКЕТУ вашу коротко:
мы не беднеем
1000000 руб. в месяц для половинчатого счастья))) миллион долларов в месяц для полного))
180000 руб. в месяц чистыми )