Собственный бизнес

Как подать объявление для русскоязычного запада об услугах для них в своем (моём) городе?

Например хочу для бывших уфимцев и башкортостанцев
Найти газету бесплатных объявлений в их стране регионе и подать
олезная информация для русскоязычного населения Германии
Публикации для русскоязычного населения Германии, русскоязычная справочная по всем землям Германии, ссылки на русские газеты и журналы
http://www.arbuz.de сохраненная копия еще с сайта
Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы
Renate Belentschikow, Ella Handke (Magdeburg) Об особенностях речевого поведения русскоязычного населения Германии.
http://www.mapryal.org/itogi/germany.shtml сохраненная копия
Виды деятельности — Газеты, журналы, СМИ — Глобальная система поиска...
Мюнхен плюс - Русская газета в Мюнхене, культурные и политические новости, аналитические статьи, разъяснения законодательства (Мюнхен) Новый Имидж - журнал для русскоязычного населения Германии (Берлин)
http://www.EuropaRus.eu/ru/866/pressa/country/924 сохраненная копия
Русские Германии | Европейский русский альянс
Газеты «Русская Германия», «Европа-Экспресс», «Контакт». Есть ли у вас русскоязычные теле- или радиопрограммы?
РПЦ не играет особой роли в жизни русскоязычного населения ФРГ. Есть ли проявления национальной нетерпимости в быту или в масс-медиа по...
eursa.org/node/89 сохраненная копия еще с сайта
Участник:Inquisitor/Русская диаспора в Германии — Википедия
[править] Русскоязычные СМИ Германии. "Европа-Экспресс" - Еженедельная иллюстрированная газета - тираж 120 тыс.экз.
Портал общения русскоязычного населения. Verein zur Förderung der Integration russischsprachiger Mitbürger in Deutschland = "Vorota...
ru.wikipedia.org/…/Русская_диаспора_в_Германии сохраненная копия еще с сайта
О положении русскоязычной общины в Австрии
Газета "Вестник Кипра" Выпуск № 517 от 26 августа 2005 г. О положении русскоязычной общины в Австрии.
Русскоязычное население Австрийской Республики растет в последнее время прямо на глазах. Повсюду — на улицах, в городском транспорте слышится...
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
russischsprachige - РусЛинк.de Русские линки Германии - русско-немецкие...
агентство специализируется на рекламе для русскоязычного населения Германии. Аугсбург.ру [Rus;Deu] 10.07.2004.
ежемесячная русскоязычная газета в Германии. Феникс (Майнц) [Deu] 26.10.2007. русскоязычное интеграционное общество, языковые курсы и...
... политики, составная часть которой - возвращение русскоязычного населения....
"Российская газета" - Федеральный выпуск №3996 от 14 февраля 2006 г. Версия для печати / сохранить материал. Чеченские власти озаботились возвращением в республику русскоязычного населения.
http://www.rg.ru/2006/02/14/nacpolitika.html сохраненная копия еще с сайта
ПАСЕ требует от Латвии равенства в правах для русскоязычного населения...
09:26 10/03/2005 ПАСЕ надеется, что латвийские...
13:53 28/09/2009 По итогам парламентских выборов в Германии возникла новая правящая коалиция - партийный союз "христианских...
http://www.rian.ru/politics/20050310/39503680.html сохраненная копия еще с сайта
! Газета "Молодежь Эстонии"
Пилотный проект русскоязычного населения стран Балтии. Ханон БАРАБАНЕР, профессор, член Круглого стола при президенте Эстонии.
Ведь русские есть в Германии, во Франции, Чехии, да, собственно, во всех или почти во всех странах.
http://www.moles.ee/04/Feb/20/11-1.php сохраненная копия еще с сайта
Вова Перетятко