Собственный бизнес

Как привлечь клиентов Бухгалтерские услуги, Даю объявления - никто не звонит что делать?

Bauka And Nazeka
Деньги в рекламу надо вкладывать, одними объявлениями тут не отделаться. Тем более нынче конкуренция в этой сфере велика. А вообще необходимо делать сайт, и продвигать в интернете плюс затрагивать СМИ в деловых изданиях.
Это на начальном этапе
Natalia Sydorchuk
Лучший ответ
Закажите сайт (хороший, не поскупитесь) и разместите в интернете. Ну, и о продвижении позаботьтесь. И будет вам счастье:)..
Мож, не там даёте? ) Вы уверены, что потенциальные клиенты видят ваши объявления?
Звоните по вакансиям, где требуется бухгалтер. Есть шанс, что кого-то устроит аутсорсинг, а не штатный работник.
В бизнесе нужно уметь продавать свои услуги, а не просто ждать манны небесной.
Мир Вам
Может стесняются)))).
Создаем сайты и привлекаем клиентов. Чем лучше сайт, тем конвертация больше от посетителей в клиенты.
Нужно давать обьявления типа "БЕСПЛАТНЫЕ БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ".Для этого нужно сменить организационно-правовую форму на потребительское общество. И брать со своих клиентов (читай пайщиков) ежемесячный членский взнос. То есть получается они платят членский взнос и получают бесплатное бухгалтерское сопровождение.
У вас получается двойная выгода:
1.Вы не платите налогов т. к. членские взносы не облагаются налогами.
2.Вы можете говорить всем, что вы работаете бесплатно (как написано будет в обьявлениях) .
На первый взгляд покажется что это идиотская затея, но на самом деле многие (умные) организации меняют свою организационно правовую форму с ООО на потребительское общество и тем самым экономят большие деньги на налогах. Это подходит для фитнесс клубов, качалок, прокат лыж и т. д. Более подробнее про некоммерческую организацию потребительское общество можно прочитать на wikipedia.org.Также на http://potrebkoop.ru/ сайте можете посмотреть примеры использования потребительского общество в коммерческих целях. Это очень оригинально и выгодно.