Собственный бизнес

Новое дело , а будет ли спрос ?

Значит, представте : к вам в городскую квартиру раз в несколько дней приезжает "человек из деревни" и привозит молоко в глиняной крынке, яйца в плетеной корзинке, домашнее масло , творожок и сметану ! Как творчески это оформить (подать идею) я очень хорошо представляю, хотелось бы узнать ваше мнение о востребованности такой затеи и технических тонкостях в подобных делах (у людей опытных!!!). И ЕЩЁ : Ориентировочная цена продуктов : молоко 140р. за литр ; десяток яиц 150р. ; домашняя курочка 330р.за кг. Такой порядок цен ! Будет ли спрос в Питере ???
вас опять забанят. цены крутоватые. возьмите лучше оборотом, а не ценой. вам слиентуру наработать для начала надо, а уж потом и цены заламывать в кризис.
***вов@ . . . Антолевский***
Лучший ответ
не знаю как в Питере, а в Алмате привозят во дворы такие же продукты..., по квартирам правда не носят, жители сами к машинам выходят.
порядок цен таков: молоко 30р. за литр ; десяток яиц 50р. ; домашняя курочка 120р. за кг.
Разрекламируйся в элитных районах городов
Alhamdulillah Musulman
Где вы такие цены видели? За литр молока 140 р У нас сметана домашняя столько стоит
Виктор Фаллер
В Питере будет точно, я гарантирую. Просто нужно искать клиентов с детьми в приличных домах для крепкого такого среднего класса. У меня директор каждую неделю дважды ездит под Гатчину, что бы за 600 рублей купить немного козьего молока для ребенка. У кого маленькие дети, покупать молоко, сметану и все такое, будут с удовольствием. Тем более, что привезешь это на дом.
Диана Османова
идея то неплохая... только вот цены высокие как мне кажется. .
..на рынке всё дешевле сильно.. да, красивая упаковка стоит денег.. но тут скорее надо подумать о снижении издержек за счёт её возвратности ..и соответственно снижении стоимости..
цены явно высоки! сама идея не нова но работать будет это точно.
Молоко бы я купил по такой цене. Яйца и курочка что то дороговаты.
идея неплоха. не согласен с некоторыми коменнтариями по поводу ценового фактора. на мой взгляд ценовой сегмент выбран правильно т. к. целевая аудитория средний класс. у кого в семье доход более 300т. р. /мес. врятли покажется дорогим молоко за 140р. имхо конечно.. .