Решите земельный вопрос. Всё остальное, поверьте, - мелочи!
Касательно уже данных Вам советов: о поиске бизнес плана в интернете, так называемых прямых способов "маркетинга и менеджмента", а иже с ними и способы отчёта о выручке ТО - более не практичного способа ведения бизнеса (В ЗНАЧЕНИИ ЗАРАБОТКА! ) я редко встречал!
Хотя, наверное, -лукавлю! Встречал. Ведь откуда тогда кризис, развал предприятий и толпа безработных "СУПЕРСПЕЦИАЛИСТОВ"? Как не от присоветованного идёт?
Конкретно по стоянке могу воочию всё показать (бизнес изнутри) если Вы в Москве.
И не слушайте ни кого! Ошибка начинающего бизнесмена всегда бывает только в том - что он переоценил величину своих капиталовложений. О каких налогах о каких зарплатах мы говорим если первоочерёдная задача бизнеса - СОХРАНИТЬ И ВЕРНУТЬ ВЛОЖЕНИЯ, потом уже получать прибыль и платить с неё налоги, З/П и прочие издержки!!!!
Собственный бизнес
Как открыть бизнес "автостоянку"? С чего начать? Какие будут затраты? ПОДСКАЖИТЕ!
Ответы на все Ваши вопросы может дать подготвленный Вами бизнес-план.... в нем предусматриваются организационные действия (в соответствии с законодательством) , экономические расчеты.... поэтому рекомендую набрать в поисковике слова "бизнес-план автостоянки". Увидите множество сайтов, изучите их.... затем соберите через юристов закондательство, в рамках которого будет работать автостоянка, а также местную информацию об условиях реализации Вашей бизнес-идеи: финансовые средства, место расположения будущей автостоянки, как собрать документы для контролирующх органов (пожарники, энергетики, экологическая служба, Ростехнадзор)... успеха и терпения!.
если захотите реальный бизнес-план Вашего проекта, обращайтесь, разработаю
искать в инете бизнес-план. затраты на аренду или покупку площади, установку ограждения, сторожу-охраннику зарплата, налоги, рекламные щиты (кол-во зависит от размера района) , покупка или стройтельство "будки" для сторожа, печать квитанций, кассовый аппарат и др.