Собственный бизнес

Как можно открывать бизнес, если народу ничего не надо?

Mariya Yahina
На конец то хоть один человек умный оказался Я закрыла бизнес после 15 лет торговли Народ зажрался От изобилия все фигеют Гипермаркеты давят на мелких предпринимателей
Татьяна Мороз
Лучший ответ
Не знаю. Меня клиенты рвут на части.
Фрези, может, Вы не по той улице ходите?
Mariya Yahina Рада за тебя.
Кушать и развлекаться всегда хотели, хотят и будут хотеть...
Пока живы и работаем, даже пенсионерам, всегда всем и даже нашим меньшим братьям нужно и причем все нужно!
Айжан Калиева
Mariya Yahina Что-то по ним не видно.
откройте похоронный бизнес, от этого точно не убежишь ( жестокая шутка но....)
Анна Новицкая
открывать можно, только работать будет неинтересно, при устоявшемся бизнесе зарабатываешь только на покрытие затрат и выплату работникам зарплаиты, плюс весь уровень ответственности лежит на тебе, последние месяцы эпидемия гриппа, многие на больничном производительности нет, рентабельность соответственно упала, те кто работает не хотят работать за двоих, в частном бизнесе большую часть больничных листов оплачивает работодатель, а все хотят кушать, а работодателю болеть нельзя ему надо стратегические планы строить : как выплатить зарплату и выжить и впереди еще новогодние каникулы когда все дружно будут отдыхать, а ты тоже должен подумать как выплатить зарплату в январе, поэтому, хочется все бросить, купить дом, посадить грядки и душевно отдыхать, а сбережения положить в банк под проценты и ни какой головной боли, вот и весь бизнес по русски
Леди Х
Mariya Yahina А ты объяви себя банкротом, а долги государство выплатит.
Леди Х а мне нечего объявлять себя банкротом, я 17 лет в бизнесе, и работники получают зарплату без задержек, и в отпусках без сохранения тоже не были ни разу, только мне все надоело, улучшений не видно, а так работать уже не интересно, надо или уходить или менять бизнес, а менять - это наверное год отдохнуть сил набраться, у меня и сегодня можно сказать успешный бизнес, ни кредиты не брала, ни долгов не было
А может, посидеть у государства на шее?
Это предприниматель не человек, а алкаши и пьяницы-люди. Им и пособия, и льготы, и помощь всякая разная. А сироты в приютах? Моему бы ребенку такой годовой бюджет. А после окончания школы в приюте-КВАРТИРА!
А они плодят себе подобных!
Adilet Omurzhanov
Mariya Yahina Вы уверены, что квартира, а не комната в общаге?
Народу нужно всё! Но весь вопрос в цене!!!! Дай народу любой товар или услуги по цене ниже конкурентов и ты будешь иметь всё (чуть не сказал всех! ) Про качество тоже не стоит забывать.
велосипед уже изобрели. если есть лавандос, то можно купить готовый.
а с чего ты взял, что народу НИЧЕГО не надо? а? кому то все равно что то та надо! вот и делай ети вещи
друг мой есть уйма товаров и услуг которые пользуются постоянным спросом
Думаю, если вы считаете, что народу ничего не надо, тогда и вам бизнес не нужен. На мой взгляд, заниматься надо тем, в чем хоть что-нить понимаешь. А уж про первое правило продавца (продай сначала себе) и говорить не буду.
Remizova Julia