Собственный бизнес

Хочу купить готовый бизнес, в каком лучше взять банке деньги и чтобы еще и фирму проверить и как это все грам

1. Банки проверяют документации и отчетность фирмы. Но это не дает Вам ответов на Ваши вопросы. В реальной жизни перед проведением сделок куплю-продажи компаний проводится либо аудит либо вообще дью-дилидженс. Все зависит от того на какие вопросы Вы хотите получить ответы.
2. Покупка бизнеса на кредитные деньги это не самый лучший вариант. Поясню: при купле-продаже бизнеса оценивается стоимость компании, а это не только ее активы, но и предполагаемые будущие доходы - обычно это доходы на ближайшие 2-3 лет (тут уж как договоритесь) и насколько бизнес интересен, какие перспективы. Кредитные деньги при покупке означают, что данный срок еще увеличится на некий срок - таким образом реальную прибыль от уже своего бизнеса Вы начнете получать в далеком будущем.
Если будите искать компанию для аудита или ДД, обращайтесь - посоветую.
Василиса Премудрая
Лучший ответ
Светлана Романова пожалуста по советуйте
Идешь в фирму которую хочешь купить, там "Привет медвед" и спрашиваешь "Как дела красафчег? " Ну там тебе все и расскажут. Так ты поймешь стоит тебе туда лезть или нет. походи по конторам людей посмотри себя покажи. А потом только в банк иди.

В банке говори, что деньги нужны на похорны бабушки иначе скажут, давай бизнес планы и т. д.
Owezmadow Owaz
Светлана Романова Отменная идея сказать про бабушку
эм.... вопрос из не лёгких.... в сбербанке брать надо.... а там у рабочих спроси
дешевле самой фирму открыть. могу прислать ка это я делала "по-шагово"
А*
Ая ***
Светлана Романова если можно , заранее спасибо