Собственный бизнес
какие знания нужны чтобы открыть свой бизнес
Майя, вам нужны специальные знания. Чтобы узнать достаточно о бизнесе в интернет, посмотрите специальный бесплатный видеокурс из 7 уроков и начинайте создавать свое дело. Учебный видео курс тут: paley. incomesystemonline . com (скопируйте ссылку в адресную строку браузера и уберите из нее все пробелы)
Wladimir Moskalenko
спасибо
запоминайте а лучше записывайте:
1) Экономические
2) Знание маркетинга хотя бы элементарное для того чтобы провести сегментацию рынка
3) Это не знания это ваш начальный капитал
4) Желание работать в той сфере в которой вы собираетесь создавать свой бизнес
1) Экономические
Для бизнеса в интернете не нужны ни какие знания, если интересует пишите.
Желание, и не мытьём так катаньем. Тогда поднимешься и людей подтянешь, которые и в экономике и в маркетинге. Почитай - Дейла Карнеги!
Желание!!!
Главное нужно желание и средства хотя бы минимальные, так например чтоб открыть бизнес в Интернет, к примеру интернет магазин, потребуется от 35 тыс на его создание, и + всяческие фенечки для его выделения из толпы и получения конкурентного преимущества, фидела например сайт olin.ru у них товары крутятся а не застывшие фото, на сайтах можно использовать виртуального гида например, и еще я видела он-лайн консультантов, прямо на сайте, когда ты их вызываешь и они тебе сами меняют страницу в браузере, и демонстрируют товар на de-si-gn.ru об этом есть информация ( за все эти примочки еще набежит тыс 150) но это думаю того стоит, далее нужно денег на Директ, можно для начала выбрать низкочастотники и обходится на рекламу суммой 15-20 тыс в месяц и получать стабильных клиентов, еще раз вкладывать в рекламу, выбирая более популярные слова и получая больше клиентов, только товар я бы выбрала такой который возврату и обмену не подлежит, мороки меньше, изучив рынок можно, и самому выбрать товар и в путь.