Собственный бизнес
за что вы не любите сетевой маркетинг?
Всему виной горе-сетевики, которые приходят в бизнес, 1-2 месяца настойчиво пытаются продать продукцию всему что движется, а затем просто уходят из бизнеса, утверждая что он не работает.
Потому что это 100% ОБМАН.
за ложь?
А почему его должны не любить? Может если Вы сетевик - Вам стоит учесть, то что уже сказали? Кто-то из сетевиков недоучек наделал эти ошибки, а теперь.. . но профессионалу это не помеха.
Работайте в компании, в которой продукт действительно качественный. ни когда не навязывайте - это отталкивает. а про пирамиду- пирамида - это МММ, где нет продукта, а если Вы предлагаете качественную продукцию и сами пользуетесь ее по полной - это уже продвижение товара - Вы получаете деньги за ПРОДВИЖЕНИЕ товара, а не за вербовку людей, хотя денег получите больше, если у Вас будет больше команда.
Лично я не буду пользоваться продукцией AVON и Орифлейм - это чистый ширпотреб (да и сетевого маркетинга тут нет- обычная прямая продажа) ! Но с удовольствием пользуюсь продукцией АРГО.
за некачественную продукцию
за навязчивую рекламу, которую рассылают всем подряд
А вы балдеете когда вас откровенно наёбывают в жизни хоть можно сраку распинать таким деятелям а тут только послать можно так спаму на это насрать он пока не искуственный интелект
за то что это пирамида
неприятно, когда тебе пытаются навязать что то ненужное.
Это не бизнес, а развод людей..
за навязчивость. говоришь не надо-а они не слышат. приходится на х. посылать, а потом за свои слова отвечать в темном переулке. опасно для здоровья