Собственный бизнес

Есть интересные предложения по бизнесу ?

Россия ! Краснодар ! Профинансирую хорошую идею !
Tamindar Muzafarov
Тут катит бизнес по Русски- спереть ящик водки, продать а деньги пропить. А по серьезу, кто реальные темы будет на ответах обсуждать?
Оксаночка Грунина
Лучший ответ
Все мои мысли платные и очень дорогие. Тысяч 10 доллароов самая дешёвая, деньги вперёд.
купи газету "из рук в руки" там есть раздел, где ищут партнера.
Борись с коррупцией!
Самые интересные предложения ...тут.
Елена Волкова
продавать чистый воздух....
вот прям щаз тут и выложим все идеи... слитайтесь...
Татьяна Чоарэ
скоко.. есть.. имеешь.. -$..? Мысли есть- и бесплатно подам.. нескоко...!
..предлогаю приватизировать спупеньку пешиходного перехода... .
я песенку жалосливую знаю:
-- у кошки 4 ноги, , а ещё длинный хвост, ,
но ты прогать её не моги, ,
за её малый рост малый рост... .
осталось купить баян и бубен, , высылай денег!!
есть но в москве
хотя. расстояние не помеха в этом деле
Купить подешевле и продать подороже а что не скажу это коммерческая тайна
пирожками торговать
Тут родилась идея:
Я не умею выбирать себе вещи в магазине. Вроде там нравится, а домой придешь - нет. И одеть не с чем. Так вот, я бы заплатила "подруге- консультанту", чтобы она со мной по магазинам ходила и подбирала мне гардероб.
Может, кто организует такую службу?
Согласна на небольшой откат за идею ;)
Nazira Bimuratova
реализация мини заводов по производству чистой воды -мембрана НАСА чешский патент от 40000рублей -7 степеней очистки 89189071329 сочи
@net Z.
Мысль хорошая!!! !
Но.... Большой Брат - тоже ВСЕ видит.
Юлия Комлева
бизнес-план нужен?
Нина Черных
продать Ченоморский Флот
ага, 20 тыс. грина и ты совладелец интернет-телевидения tv-portal.ru, и получаеш 7 тыс. грина в год )))
Oleg Melenevsky
есть.. конечно.
на.. каких.. условиях.. финансирование?
Иван Юровский
масштаб инвестиций огласите, пожалуйста....
есть в тайланде
валом обращайсЯ
Первая идея: Найти стекольщика по плавке из стекла далее найти хорошую водостойкую подсветку и делать небольшие хрустальные декоративные фонтанчики, высокие но не объемные. Идеи, для которых, можно под черпнуть, побродив с ним по любому музею. Далее составить прес листы, с набросками. Тут понадобиться дизайнер. Далее распространять заказы либо через интернет, либо через магазины, многие из которых сами для себя приобретут стоящую декорацию. Данная идея пока новшество, если за нее крепко взяться то она даст неплохие результаты.
Вторая идея: Пеар ярмарка, фестивали (объяснять не буду знающий сам поймет) Но этот бизнес территориально больший. Так как для процветание его, нужно разъезжать по крупным городам, да и сложностей у него побольше. В общем новый город месяц подготовки проведение пару дней, уборка, и в следующий. Зато у него есть свои плюсы как такового собственного финансирования не требует, требует лишь ума, смекалки и умение общаться с людьми.
Третья: Открыть маленькую конторку хороших бизнес идей. Нанять пяток бизнес студентов (только не даюнов, алкашей) . Дать им 5 компьютеров с инетом, нарезать им задания к примеру. Трое ищут интересную инфу, один рыскает по патентам и вычленяет самые стоящие, также наводит справки, контакты для связи и т. д. . Второй занимается свободным поиском интересных идей в сетях, третий занимается вопросами спроса. Двое оставшихся отфильтровывают весь матерьял и готовят бизнес планы. Ваша же задача искать людей для их реализации с премией для себя.
По поводу третий идеи не уверен возможно таких конторок уже полно.)) )
Если кому-то что-то приглянусь пользуйтесь, дарю)) ) Идей масса, а вот упорства для их реализации нету.
С-
Сергей -
Есть, пишите
Galina Railean
Смотря какой размер финансирования! А уже в зависимости от него можно и идею выдавать.
смотрю и радуюсь, народ какой идейный, что ж только бедный
Tosa Андреевич
как известно люди с техническим складом ума часто нерешительны и консервативны. организуйте эмиграцию из рф оставшихся инженеров. в канаде, австралии, юар, недостаток технарей и избыток менеджеров. предоплата недопустима-признак жульства. вычтете потом из их зарплаты. через 3-4 года к вам на приём запишутся дерипаска, премьер и президент с просьбой -вернуть беглецов взад и с 6 чемоданами денег -по 1 в каждой руке. некому будет крутить задвижку на трубе. хотя есть альтернатива-вас отравят полонием
купить Ющинко а потом и Тимошенко
Есть сырая идея
денег надо около 100000р

Где-то через месяц доведу до ума

Тогда может понадобиться финансирование
напиши в марте на почту
Artur Kuznecov
есть
Чародейка .
Есть, конечно. Обращайтесь.
нет....
пиши на э-майл я за границей) в Латвии)
Ta
Taliko
Люди я смотрю тут скрытые хитрые! а я думаю шо надо в IT-сферу на до так как тока она щя и развивается! Принынешних условиях кризиса то думаю дистрибьютером компании какойнить! я бы видяхи от НВИДИИ попробывал!