Собственный бизнес
интересное высказывание о бизнесе (внутр.)
Истинное искусство бизнеса это когда ты раскручиваешся не с парой миллионов в кармане, а скажем с 10 тысяч рублей, почти с нуля, как вы можете прокомментировать данную фразу? в каких случаях она справедлива? и насколько реальна
начав дело с 10 тыс, каким бы не был талант предпринимателя, вам придется потратить немало лет на его становление (это как младенец, пока ползать не научится, о беге не может быть и речи) .
то есть вы заранее отстаете на несколько лет от предпринимателей, начинающих с солидной суммой, в следствии чего риск неудачи становится преобладающим.
в идеале бизнес должен строиться не на свои деньги.
имхо
свой бизнес начал с 0 все получилось в нашей стране это возможно
без разницы
кто- то открывает своё первое дело с миллиона и оно приносит деньги
при условия грамотных вложений и управления
кто-то влаживает тысячу но успешным скорее всего оно станет с попытке этак 300
что так что этак без особой разницы
Реально с малых денег зарабатывать через интернет в компаниях, которые интернет используют для рекламы. Сама работала там. Те они существуют в реале, но продвигают товар через инет. Очень серьезные, занимающиеся золотом и бриллиантами, туризмом. Надо просто знать информацию. Не деньги делают бизнес, а идея и информвция.
Это высший пилотаж в бизнесе. В линейном бизнесе это сделать можно, но может не хватить жизни, потому что в сутках 24 часа. И наряду с этим утверждение абсолютно верно, потому что я его осуществляю на практике и имею доход со стабильным ростом, правда начинал я не с 10000, а с 45000 рублей. Сегодня в этой теме можно начать и с 5000. Реальна на 100%, потому что не может быть лишь того, о чем мы не можем подумать, если не доказано обратное. Я знаком и сотрудничаю с людьми, которые начали с "0", а сегодня являются долларовыми миллионерами. Вот такая проза жизни ...:-)
вопрос задан на тему - как выгоднее начать играть в бизнес ...
ответ однозначен - всёравно проиграешь, так как бизнес - это не игра
Все зависит от таланта, как и в любом другом икусстве нужен именно он, если нет ни малейших способностей, то и лезть не надо. Одаренному человеку хватит 500$ чтобы раскрутиться, а бездарному и миллиона не хватит.
Любовь Фролова
Истину говоришь!