МЛМ как раз работает за счет совмещения этих двух составляющих. Но заниматься этими пирамидами сейчас просто глупо - ничего не заработаешь.
Есть два варианта хорошего заработка, связанного с покером.
Первый - игра онлайн. Только не против казино (там всегда на дистанции проиграешь) , а против других людей - здесь результаты определяются умением, и многим удается хорошо зарабатывать (в том числе я семью содержу именно на эти доходы) . Благодаря обилию на низких лимитах западных игроков, которые бросаются деньгами, можно начать играть в плюс с самого начала, если придерживаться хорошей стратегии (см. сайт - мой ник - там школа) . А через пару месяцев люди научаются получать хороший стабильный доход. Т. е. 1,5-2 тыс баксов в месяц посильно любому через пару месяцев при игре по 3-4 часа в день. А кто всерьез работает над своей игрой (особенно если есть способности) - со временем выходят и на более 10к в месяц.
На сайте даже дают бесплатный стартовый капитал $175 для игры - можно начать выигрывать деньги, не вложив ни копейки.
Второй вариант - партнерская программа того же сайта. Ее особенность - за каждого привлеченного игрока не разовая сумма, а идут ежемесячные выплаты в течение всего срока его игры - хоть много лет. И они могут быть в пару сотен баксов каждый месяц за одного активно играющего игрока. Там два варианта этой партнерки. Один - для тех, кто сам играет (к ней любой игрок подключен автоматически) дает выплаты с двух уровней привелеченных игроков. Другая - для тех, кто сам не играет, но может находить новых людей через свой собственный сайт, общаясь на форумах, в соц. сетях и т. п. , даже в оффлайне. Выйти на выплаты в 2-3к баксов в месяц можно через 3-5 месяцев, если этим активно заниматься, а со временем игроки накапливаются, и выплаты возрастают. Причем рекламировать легко - ведь для новичков обычно проблема внести свои деньги, чтобы начать играть, а здесь сайт дает реальные деньги в качестве стартового капитала, так что вкладывать свои кровные не надо.
Ну и понятно, что оба эти заработка можно совмещать.
Собственный бизнес
Кто работает в Гербалайфе до сих пор? Вы продаете или строите структуру?
У народа тут массовая проблема с адекватным восприятием вопросов, похоже)) ) Спрашивают "Кто ДО СИХ ПОР в Гербалайф? " а вы тут со своим самопиаром и покером!
Я в "Гербалайфе" еще, но структуру давно не строю (банально нет времени) , продажами тоже не занимаюсь - только для личного пользования. В России наверное тяжело работать с этим брендом, так как в начале лихих 90 начинающие маркетологи а'ля доХтора по совместительству наломали дров, кинувшись всех худеть направо и налево (( вобщем, практически загубили репутацию компании и продукции.
У моего друга в Бруклине очень большая структура (преимущественно все русскоговорящие, больше 1500 человек и регулярно пополняется)
Очень активно Гербалайф развивается в Мексике и странах Латинской Америки (именно построение структуры)
Я в "Гербалайфе" еще, но структуру давно не строю (банально нет времени) , продажами тоже не занимаюсь - только для личного пользования. В России наверное тяжело работать с этим брендом, так как в начале лихих 90 начинающие маркетологи а'ля доХтора по совместительству наломали дров, кинувшись всех худеть направо и налево (( вобщем, практически загубили репутацию компании и продукции.
У моего друга в Бруклине очень большая структура (преимущественно все русскоговорящие, больше 1500 человек и регулярно пополняется)
Очень активно Гербалайф развивается в Мексике и странах Латинской Америки (именно построение структуры)
Похожие вопросы
- Я работаю в компании "Орифлейм", строю свой бизнес и помогаю строить бизнес другим людям. Что вы думаете о компании "Ори
- Объясните, почему у нас до сих пор неналажено свое производство ( вот например сельское хозяйство)?
- В каком институте учат на олигархов? А то я уже 3 диплома получил, а миллиона долларов до сих пор не заработал.
- Почему не открыли до сих пор свой бизнес?
- Как тактично отказать подруге? Мечтает работать вместе, строит планы...
- Вот я всю жизнь работала в государственной структуре, сейчас работаю имея свой бизнес, но одно с другим не сравнимо …
- Как правильно организовать структуру предприятия?
- Что можно продавать в интернете?
- Стоит ли продавать свои рисунки? Можете помочь с началом «бизнеса»?
- Зачем люди продают готовый и успешный бизнес?