Собственный бизнес

Вот я всю жизнь работала в государственной структуре, сейчас работаю имея свой бизнес, но одно с другим не сравнимо …

Как вы думаете лучше работать со своим бизнесом и начинать с нуля или иметь все, имеется ввиду бюджета и все необходимые условия наготове….?
Всегда лучше работать на себя. Хочешь успеха - трудись как папа Карло, не хочешь - сиди себе на ж**** смирно и получай свой оклад. Кого что устраивает. Но Я считаю, что труд должен оплачиваться по заслугам. А то один пашет, другой сидит, а зарплата одинаковая
Ириша Рыбакова
Лучший ответ
С одной стороны гос. служба дает большую уверенность в завтрашнем дне.
С другой - только имея свой личный бизнес, почувствовать себя по настоящему независимым человеком.
Кто к чему стремиться. Я в последнее время часто задумываюсь об открытии своего дела. Надоело работать на кого-то.
Сам 7 лет в гос. органах отработал, потом ушел на гражданку, в коммерческую организацию. И все равно, лучше работать на самого себя. Думаю так.
По мне, лучше все самому!
Но нужно помнить об ответственности не только за себя, но и за тех, кто на тебя работает!
Могу предложить готовый бизнес в интернете только бери и зарабатывай на готовом
Для того чтобы успешно работать в своём бизнесе, нужно иметь нечто такое, чему не участя.. .
Это как логос, как слух, который в любом случае - задатки даёт Господь.
Очень редко людей, которые работали в гос. структурах, ушли из них, и основали дело, которое успешно работает и это дело совершенно не из области прошлой гос. службы.
Как правило, люди покидающие гос. службу идут по проторённой дорожке, которая в любом случае исходит из гос. службы.
Если Вы чиновник, то всегда и останетесь чиновником, если Вы предприниматель, то никогда не будете чиновником, в самом хорошем смысле этого слова.
А у нас в России, предпринимателей, очень мало. Как правило, в любом случае, всё крутится у федерального бюджета (я имею ввидк бизнес выше-среднего).. . Пожалуй вот так могу сказать.
Удачи Вам!
Олег