Собственный бизнес
Как открыть собственное дело?
Составляете бизнес-план. Определяете вид деятельности. А потом открываете ООО или ИП. На ваше усмотрение
Я тоже противник выброса денег на составление бизнес плана, надо быть вообще нулём, попробуйте начать с интернет магазина вложения не большие а выхлоп по взрослому
Решите для себя что вам очень интересно и самое главное!! ! чем вам не когда не надоест заниматься! Потому что вам придется выйти за муж за свой бизнес, и поверьте, очень часто будут приходить в голову мысли о разводе... .
Вот когда вы поймете что вы хотите, устройтесь в такую компанию, чтобы понять бизнес изнутри, хоть поломойкой.
И это будет здорово, получать деньги и учиться одновременно. Только не говорите о своих мечтах в данном сегменте рынка в данной компании НИ КОМУ!!!! Вас обязательно предадут! Помните: Ничего личного это лишь бизнес... .
Потом вы либо откроете свою компанию, либо станете партнером или купите фирму в которую устроились на самую низкую должность.
те кто предлагают составлять бизнес- план, это теоретики ни черта не понимающие в бизнесе.... начинающий бизнес должен быть маленьким (вложение не более 300 тысяч рублей) а для этого маленьго бизнеса, никакой бизнес-план не нужен.
1.открыл фирму
2. арендовал помещение
3. купил оборудование
4. купил товар
5. нанял персонал
6. бизнес готов для работы.
1.открыл фирму
2. арендовал помещение
3. купил оборудование
4. купил товар
5. нанял персонал
6. бизнес готов для работы.
ничего не надо... я ип и все! и никакоо г геммороя.. . я строю сетевой бизнес амвэй- легко доходно и никаких сложностей..
оформляете ИП, ООО, берете необходимую сумму денег, и начинаете задуманное воспроизводить в дело!