Собственный бизнес

очень хочется открыть собственное дело но не знаю с чего начать.посоветуйте что-нибудь

Вначале ришить надо чем занятся хочеш и составить бизнесплан пускай даже примерный.
Матвей Лосицкий
Лучший ответ
Вот можно реально поднять денег на Форексе, но там уметь нужно, проще всего приобрести торговый робот, он торгует в автоматическом режиме, просто держишь включенным компьютер и интернет чтобы не пропадал, вложения небольшие, ложишь на счет 30баксов (3000центов) , и сам робот стоит 100баксов, итого получается 130 затратить нужно, но уже через месяц он наторгует из 30 баксов до 1000 или больше....если не веришь вот сайт, где он продается... там скриншоты его работы и прибыльности.. .
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1162830
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.

Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
К_
Кирилл __
по мне, мастерскую открыть. как вариант отдавать заказы другим мастерам и брать с них копейку.

зы. первый налог заставит задуматься как его обойти ;) ну, декларацию в ноль сдать, к примеру...
Пойти в налоговую зарегистрировать ИП, первый налог заставит думать быстрее!
Елена Озерова
Начать нужно с желания что-то начать, потом стремление к этому, затем действия, потом терпение, потому-что иногда всё идёт не так как очень бы хотелось, ну и тогда уже результаты!
А по поводу дела, то вариант есть, могу подсказать!
В личку!
Встаёте на биржу труда, находите человека который напишет вам бизнес план, берете бизнес план и идёте на биржу труда, защищаете его перед комиссией и получаете безвозмездные субсидии от государства, если не вру то сумма до 250 тысяч доходит, зависит от региона.

У нас есть люди, которые могут помочь, сайт http://it-classic.ru
Найти в городе своем то чего очень мало. Если бар или ресторан то надо делать что то неформальное. Если продажа чего то, то то чего еще очень мало. И немного смотреть на жизни по трезвее !