Собственный бизнес

дайте советы по открытию фирмы, с организационной точки зрения

упс. . ребята, вы хотите, чтобы вам написали все в одном вопросе то, что написано в толстых книжках. .

единственное, что скажу. . в бизнесе. . любом!. . вам прежде всего нужна своя собственная голова и умение принимать собственные решения. . и за вас этого никто не сделает.

поэтому что вам выбрать - кассовый или бланки - думайте сами, решайте сами. . садитесь и просчитывайте, что целесообразнее именно вам, именно в этом бизнесе, именно в этом городе, именно для этого рынка и условий и тд.

как лучше нанять рабочих - открываем трудовой кодекс и читаем. это закон и он действует для всех, в том числе и вас. и еще много, много законов. и вам предстоит с ними иметь дело.

как оформить. . смотрим закон о регистрации предприятий. там несколько вариантов. думаем и выбираем, что больше всего вам подходит.

интернет у вас есть, в нем все есть. . не ленитесь использовать поисковики. это - тоже часть ВАШЕГО бизнеса. и за вас ее никто делать не будет. а то вам надают тут - бесплатные советы, за которые никто ответственности не несет.

в любом случае, удачи вам в бизнесе!
Викуля Гривцова
Лучший ответ
ooo.fk -m.info - загляни туда или мне в личку любые вопросы решаемы:)
Я с помощью юридических услуг фирмы Глобал Асистенс оформила регистрацию. Всем советую http://globalas.kiev.ua/
Usmanov Talgat