Собственный бизнес
Мне как предпренимательнице должны деньги. Как выбить?
Должно ООО (Минск). Суд выйграли, но у ООО якобы нет денег. Можно ли долг продать? Долг 2000$ и процентов/пени уже за 1,5 года на 15000$.
можно составить договор переуступки долга. если есть такие знакомые, которые согласятся на это
всё просто-вам нужно идти к судебным пристова и они всё сделают за вас.
а за свою работу они%накрутят должнику
у нас все так делают.
приехали к должнику и описали и опечатали имущество.
а за свою работу они%накрутят должнику
у нас все так делают.
обратитесь в службу судебных приставов намекните на вознаграждение и все получиться))))
Впредь ответившим. Суд выигран. Приговор суда каков? Если оно не обязывает к выплате, то проще на основании всех доков писать ходатайство на вынесение судебного приказа о взыскании долга. Когда будет издан приказ останется дождаться 10 дней, до вступления в законную силу, далее отправить приказ в службу судебных приставов по месту регистрации ООО должника.
также стоит подкрепить доки договором поручительства, с руководителем ООО_должника, как физика.
Такие дела решаются через хорошо обеспеченных людей у меня знакомый договорился с человеком, который связан с незаконными делами, а эти люди очень хорошо умеют "выбивать" деньги и вполне законным путём!
Назад в прошлое.
Сообщаешь крыше, они ломают директору ООО Минск руку. На следующий день если не находятся деньги ломается вторая рука. На третий день, обычно, деньги находятся.
самый действенный путь отбить долги это не в суд идти, а в прокуратуру или убэп с заявлением о мОшейничестве в отношении Вас!) После прихода в гости убэп или прокуратуры с проверкой они захотят чтоб вы забрали заявление!)) ну дальше сами понимаете!)