Собственный бизнес

Как деньги должны работать и как их поднять?

Деньги работают либо в вашем личном деле, либо в инвестициях, для инвестиций в реальном спектре нужны огромные суммы, для сетевых инвестиций намного меньше, если интересует, могу подсказать проект дающий прибыль в 10% от суммы за один месяц. Если что пишите в личку...
Мария Симонова
Лучший ответ
Для того, чтобы РЕАЛЬНО "поднять" деньги - Вы должны "примкнуть" к какой-то "бизнес-группе" или "финансовому клану". В Украине, например, сыновья президента Януковича всего за один год стали миллиардерами! :)

Все остальное - полная ерунда. Вас либо тупо обманут, либо обдерут до нитки с помощью инфляции. В СНГ финансово раскрутиться "простому одиночке" - стало практически НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.

И не верьте тем, кто пообещает "прокрутить" Ваши деньги с доходностью 70% годовых! Вас "кинут" - с вероятностью 100%! Нет легального "бизнеса" с такой гипер-рентабельностью!

Короче: хотите стать богатой - вступайте в "финансовую мафию"! :) Или уезжайте из СНГ...
Самый простой способ: положили в банк! формально деньги работают, но очень неэффективно. Вашу прибыль съест инфляция скорее всего. (12% в рублях, 5% в валюте)
Более эффективный: накопительное страхование. Прибыль больше чем в банках. При этом ваша жизнь застрахована.
Пифы - высокая доходность до 70% годовых, но и риск велик. Нужна грамотная управляющая компания. Но такие риски оправданы убыточным российским рынком.
Финансовые пирамиды - риск 100%, но и возможная прибыль высокая. Лотерея одним словом.
Вложение в ценные бумаги на зарубежном рынке - самое перспективное на мой взгляд направление. Сохранность денег на пару с высокой доходность.
Интересно узнать нюансы? Напишите мне, чем смогу помогу Вам.

P.s. Чем выше доходность, тем выше риски. К примеру у ПИФов с 70% годовых довольно высокие риски. Так что делайте выводы сами.
в З. Р. в среднем 1.8% каждый день на сумму которая на балансе
Читаю некоторые комментарии и удивляюсь стереотипам, которые сложились у людей в отношении денег! Если слушать таких людей, поневоле ущербным станешь.
*** ***