Собственный бизнес

Хочу организовать соревнование, смогу ли я на этом поднять деньги...?

Канеха!! ! Например: соревнование по вело спорту в большом "спортивном" городе. Вы предлагаете главный приз 1000$. За участие мелочь, скажем 10 $. К вам пришло 600 человек Это 6000 чистыми долларами. А теперь самое главное: за рекламу о соревновании по месному радио и телевидению, газеты и рекламные обьявления на столбах (ну узнали же эти люди откуда-то о выйграше) платите 2000$, За использование площи (перекрытые дороги) - платите городским властям 2000$ (и ещё - пожарники, милиции, гаи, мед персоналу и кто там ещё припрётся денег попросить на развитие чего-то там за использование их територии) . Дорога длинная и в доль её граница с ленточки или забора, где должны стоять "свои" люди замечать нарушения и не выпускать случайных прохожих или не трезвых на путь велосепедистам. На милицию не надейтесь. Кстати "своим" тоже нужно заплатить зарплату за проделанную работу. Даст БОГ - в последнюю тысячу вложетесь! А где же прибыль?? ? Спросите ВЫ!! ! Ваше вознаграждение ЭТО-муки которые Вы прошли, что бы ВСЁ ЭТО организовать! Надеюсь к Вам прийдёт хоть удовольствие от проделанной большой работы! )))
А к чему я это пишу.... Ах да!! : просчитывайте, просчитывайте и ещё РАЗ просчитывайте перед тем как в первую дверь постучать!! ! Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!
Виктория Чалмаева
Лучший ответ
Если будет тотализатор то наверно да
( Оч@ров@шк@ )
Это бы вам в раздел магия и гадания вопрос опубликовать.... Кто ж вам тут скажет, если даже что за соревнование вы не говорите
Мавроди 15 лет назад устроил соревнование по заносу денег в МММ, он сорвал денег, сможешь и ты!
Сможешь поднять деньги, только если кран будет мощный, не меньше Ивановца.)))
Может принести конечно но как показывает практика немного то на соревнованиях частных зарабатывают. Но что бы знать конкретнее нужно первое знать что за деятельность второе ее просчитать.)