Собственный бизнес

Как Вы считаете - какой самый эффективный способ донесения информации до лиц пожилого возраста?

Телевидение, радио не предлагать, т.к. это дорого. Что остается?
никакой тайны требующей платных лекций тут не требуется.. .
1. Нужно использовать несколько способов.
2. Светлана права - бесплатные газеты с телепрограммой
3. Директ мейл, письма типа "Уважаемая Раиса Львовна! Вам, как человеку уважаемому и опытному, наверняка будет интересно... " или что-то в этом духе. Тут уж зависит от товара или услуги которую Вы предлагаете. К стати письмо могу составить. Но это уже за небольшое материальное вознагрождение; )
4. В каждом дворе есть автаритетная Бабушка которая все обо всех знает и с каждым общается. Вот хорошобы эту бабушку сделать своим "агентом влияния", можно под это дело сочинить легенду о товаре или услуге.
Вот примено и все.. .
Удачи в Вашем деле!
Ирина Бондарь
Лучший ответ
Интернет
:)

а у вас пожилой возраст - это сколько?
и почему вам радио - дорого? Или ТВ?
Всё уже проведено, вам провода не тянуть, столбы не ставить, и телек они купили сами...
Клава Мышкина
Бесплатные газетки
С программой!
Юра Ерастов
Ыть тайны рекламы не выдаю-ответ-это лекция по рекламе и пиару, которая стоит денег
Алина Смирнова
В местах скопления пожилых товарищей (поликлиники, ПРФ, ФСС) расклеить рекламки или проводить душещипательные бесседы
Отправлять в ПФР.
По квартирам разнести рекламку, распечатать можна и на принтере! Если не откроют двери, чтоб отдать в руки, засунуть за дверную ручку или кинуть в почтовый ящик. Когда тепло станет, все бабки с дедками возле подъездов сидят, расскажите им свою информацию. "Радиоюбка" быстро распространит
Попробуй многократное повторение.... Но особо не рассчитывай....
Сарафанное радио)) ) Или непосредственынй контакт.. . Можно попробовать обзвон...
T.
Triagrutrika .
по полкило сахару впридачу, так можно и в мэры Киева прорваться