Собственный бизнес

Лично на Вас оказал влияние финансовый кризис?

В чем это выражалось?
пока ещё волна не дошла
Александр Зубков
Лучший ответ
один раз не было денег на еду
Aleksandr Tokarev
Сижу в непонятках.. . Т. е. завтра всю наличность скину швейцарам однозначно, но вот дальше?. . Умные люди говорят - октябрь ещё проживём, а ноябрь - будет уже без банков российских.
Аслан Михтиев
нет !
не-а
А*
Айнура *
долго хохотала с подружкой над тем, как ее муж накупил продуктов впрок!!!
хреновое какое-то развитие.... немного денег не хватает
Алексей Дидин
помоему на всех он отражается.
Асел Сатанова
ещё немного рановато что бы на обывателей как то кризис влиял. ну бакс поднялся. ну денег в банках не всегда хватает. это только начала. это мелочи. но бабахнет кризис по всем и каждому и ударит серьёзно. настанет время экономить и затянуть пояса. кризис очень серьёзный и затяжной пострадают почти все.
Мы, простые обыватели, начнем чувствовать кризис после Нового года. Пока идет раскачка... в нехорошую сторону.
кризис на всех скажется, потому что все связаны с финансами, вот например, в связи скризисом поднимутся цены на продукты
Таскын Курнеев
у нас как у того латыша только ОН и душа не жили богато не фиг начинать
Иосиф Гиди
Я думаю, что он оказал влияние только на тех, кто держит свои средства в ценных бумагах, паевых инвест фондах и иностранных банках. Также тем, кто торгует на биржах, в частности, сырьевых. Остальным можно расслабиться по этому поводу и жить дальше))
Юрий Коньков
Раньше сдачу не считала, знала, что даже после обсчёта мне останется. Сейчас считаю все до копейки. Ибо завтра могу остаться без хлеба. Цены растут.. . А доходы - падают. Но уверена в том, что это искусственный прием. Как говорит молодежь, зуб даю, наши деньги уходят в карманы воришек - аферистов, но на полном законном основании.
Адам Сайтиев
Я, на всякий случай, сократил расходы и вышел из всех рискованных дел. Но это было летом, а сейчас смотрю за развитием событий. Если правительство начнёт отдавать корпоративные долги иностранным банкам за частные компании, - то я сильно в нём разочаруюсь. Пока действуют правильно.
На работе в течение двух дней сократили треть штата бухгалтерии, продавцов 90 человек. Говорят это не предел.
Микола Видрич
Оленька Нелидова А что, снизился объем продаж или на всякий случай?
Да наше предприятие залихорадило, оно у нас активно работает с заграницей.
нет
Да переоформить заём труднееее....
Алмас Метаев
конечно! бензин сука дорогой это жопа !
неа
Татьяна Ттт
Да. И на вас. На всех. Цены на все поднялись! Разве вы не заметили!
su
suchkin62
Ни в коем разе. Я самобытен и суверенен.
О, да! Пришла сегодня за процентами. Проценты дают, депозит - фига! Закрыли, блин. Говорят - временно, до окончания кризиса. Но кто ответит, когда будет тот конец? В Европе напрягаются. чтобы только клиенты не пострадали, а у нас напрягаются, чтобы только клиенты пострадали. В замечательной стране живем, товарищи! Ух, Ленина на них нет. Придумал бы какой-нибудь НЭП, пару статей написал и возвращали бы нам наши кровные. Но.. . Но...
Артур ........
Конечно, оказал! Все цены в два раза выше, ценнички в магах свежие, только что отпечатанные. А деньги я пока не печатаю.
один раз не было денег на еду... ели блинчики на воде.. .
щас слава Богу не жалуюсь!
фінансовий кризис впливає_на всіх - це факт!

але

не всі це розуміють,

не всі хочуть роуміти,

або розуміють не правильно... .

це проблема!

і все це не тому, що вони не розумні....

а тому що це не входить в коло їхніх понятій.

Висновок; Народу потрібно давати знання, щоб вони розуміли що відбувається з якою метою рбится фінасовий кризис і кому воно потрібно. Тоді здравомисячий народ недопустить винекненню ніякого крииса. А зараз кризис нагнітається.
Це моя думка і я готовий дискутуати на цю тему.
Оленька Нелидова В том и есть секрет правителей, чтобы не делиться информацией с простым людом. Правда я не совсем понимаю, как простые, пусть даже здравомыслящие люди могут "не допустить " кризиса, но ваша позиция мне понятна и близка. Спасибо
да
Оленька Нелидова А как это проявлось?