Собственный бизнес
Выгодны ли вклады в драг металлы?
Здравтсуйте. Унас в семейном бюджете ежемясячно свободны 3-5 тыс рублей. Если к примеру делать вклады ежемесячно в теч. 2 лет. Поимеем ли мы значительную прибыль через 3 года. И выгодны ли подобные вклады?Если выгодны то в какие драг металлы лучше вкладывать. А может есть еще варианы куда вложить свободные средства в размере от 3-х до 5-ти тыс.ежемесячно?Спасибо.
Смысла покупать золота в изделиях если это не антиквариат конешно нет.
Курс золота в Сбербанке растет не выше, чем самая эффективная ставка по долгосрочному вкладу, золото не является эмитентом устойчивого роста.... попробуйте, но при нашей нестабильной системе надо стремится не получить доход, а хотя бы сохранить деньги.
Вкладывайте в недвижимость.. любую, это пока еще более менее стабильно.
Замир Орозов
Очень полезный совет: 3 тысячи рублей в месяц вкладывать в недвижимость....За полгода можно накопить на сортир для дачи....
В нашей с Вами стране, если ты не ворюга, то вкладывать деньги куда-либо, кроме как "в себя" (тратить на еду, на лечение, на образование, на отдых и т. п. ) НЕВЫГОДНО!! !
С самого начала великого облома дерьмократы-реформаторы основной целью поставили создание такого механизма, который позволял бы им безнаказанно вновь и вновь обирать основное население. Что они успешно и делают на протяжение более чем полутора десятков лет.
Оксана Бокарева
Как под копирку....
и яйца хранят в разных местах чтобы все не побились
Данчак Беноевский
Левое в одном месте, а правое- в другом....
обязательно ищи банки, у которых на обезличенные мет. счета начисляются проценты.
я клал в сбербанк, у них нет процентов, и большая маржа покупка/продажа - около 50 рублей.
но у меня был неплохой горизонт (1,5 года) поэтому получился ощутимый плюс (около 35 процентов)
конечно, эти вклады можно пополнять,
у сбера он оформлен в виде обычной сберкнижки, только вместо рублей пишутся граммы.
конечно, эти вклады можно пополнять,
Покупайте консервы.
Виктория Мельхер
Больно умный ты, как я посмотрю....
сами посудите, что осталось ценного после разрушения СССР, золото, ну и недвижемость, все остальное авто аппаратура мебель потеряло в цене
акции, облигации, векселя, пифы, ценные монеты, произведения искуства, недвижемость, драг. металы, отдайте эти деньги в брокерскую контору. Да масса всего и всего, играйте на бирже, давайте в долг под проценты, в общем покупайте активы
В драг металлы вкладывать не выгодно, так как вы покупаете с НДС металл, а продаете без НДС, так как вы физ. лицо. Например стоимосоть 100 ( с НДС) , рост 2 %, "-" 18 % или 10 % НДСа, в результате у вас купят 83,64 руб ("-" 18%). Поэтому что остаться в "+", рост должен быть "грамыдным"