1. Банк - нужен залог и показать доходы
2. Инвестор - нужен бизнес-план, много терпения и настойчивости
3. Кредит инвестиционный, на 20% от кредита залог + бизнес-план
Если нужно 3 вариант, пишите, подумаем...
Собственный бизнес
Вопрос поражает свое тупостью, но мне нужен серьёзный ответ! Где найти 78 миллионов на открытие ночного клуба??
Шутница!!
такие инвестиции более охотно вложат в реальный сектор, чем в заведомо не рентабельный.
78 млн. Вы на ночном клубе даже за 10 лет не отобьете, а это предел инв. проектов.
Тупость здесь не в том, где найти 78 млн. , а в том, что надо быть таким тупым, чтобы вложить во время кризиса такие деньги в ночной клуб и 100 % просрать их.
заработать
Продать небольшую сеть магазинчиков шаговой доступности. Как раз 78 и выйдет где-то :)
Вы правы: вопрос паражает. Но не тупостью, а скорее неожиданностью. Ну обратитесь к местному олигарху или ограбьте банк за углом. . У вас уже есть какой-нибудь капитал? Откройте небольшое дело и зарабатывайте. Но 78миллионов. . У меня не достаточно опыта.
не слушай глупые советы, и не задавай такие же вопросы.
чтоб раскрутить подобное заведение, нужен по крайней мере соучередитель со связями. У теб я понял таких связей нет, судя по вопросу. И начинать надо с малого, открой для начала танцевальное что то: бар, кафе, какие нибудь тусовки затевай.
Поверь опыт у меня есть, я держал дискач, проблем было тонны
Заработать, а иначе никак, ну если только банк ограбить!:)
За 78 лямов ОГО какой клуб можно отбабахать. Если родственники не олигархи, если друзья не олигархи, тогда надо их заработать, а если вы ничего не имеете, то лучше и не задавать таких вопросов)))
я вижу 2 простых варианта: 1. Украсть; 2. Найти инвестора.
Остальное все долго...
и в правду поражает