Собственный бизнес
Хочу стать финансово независимой. Какие знания и умения нужны? (жду только серьёзные ответы)
Я считаю свой предпринимательский опыт успешным. В начале пути имела только идею, больших сумм не имела. Закончила парикмахерские курсы kursspb.ru/parikmaher.html, а потом и маникюра, в Школе дизайна. Знания и умения там дают хорошие. Чтобы не платить аренду, стала через знакомых искать клиенток, для работы на дому у женщин. Конечно, очередь ко мне не выстраилась сразу. Чтобы иметь своих постоянных клиенток у меня ушло 1,5 года. Но теперь всё отлично, работа расписана поминутно, без дела и денег не сижу. Рада, что вложения были небольшие и только в свой профессиональный рост и, что учёба на курсах с гибким графиком занятий, так как в то время была молодой мамой. Успехов!

Очень трудно дать серьёзный ответ на данный вопрос.
Короче все два человека всё бросят и побегут к вам на курсы. ))) Держи карман шире. ))) Как то изящнее рекламироваться надо, что ли.
Посмотри ролики "Бизнес молодость" Пипец как вдохновляют, и дают мозгов и пинка на действие к построению собственного бизнеса. Сам смотрел ихние ролики, и вот результат, хотя это мои первые шаги свой интернет магазин: духимания. рф
и я тоже
Чтобы начать зарабатывать не обязательно большие вложения, продавайте свой труд, то в чём Вы отлично разбираетесь и умеете лучше всех.
Найди богатого мужа и не парься.
Вы должны иметь, как минимум, идею, деньги, бизнес-план.