Собственный бизнес
Каким образом можно стать финансово независимым имея в наличии 30тыс. руб с чего начать?
Положить их на счет в банке, и начать зарабатывать еще 30, потом еще 30. Так постепенно накопите денюжек, жилье купите или машину.
Здравствуйте, Константин! В Вашем случае лучше всего найти хорошую компанию с продукцией на которую постоянно растёт спрос! Начать самому пользоваться этой продукцией и рекомендовать её другим. Таким образом с рекомендаций Вы будете получать денежное вознаграждение! Это будут Ваши Активы, которые постоянно будут увеличиваться и таким образом Вы сможете через некоторое время передать свой бизнес по наследству!
Продвижение нашей продукции - является гарантией стабильности получения зарплаты, при условии соблюдения правил построения бизнеса. С уважением, Олег Рыбаков.
Можно начать и с меньшей суммы, но, непременно, придется поработать на свое будущее. Если вопрос серьезно интересует, то прошу на связь...
я думаю, что-то кустарное на дому в этот бюджет уложится. Придумай, что ты можешь создавать дома, а клиентов на рынке и в маленьких ларьках ищи. Там на реализацию берут)
Ищи тему, которая тебе по душу. Если заинтересуют сетевые проекты с малым вложением- обращайся, проконсультирую. . .
Вопрос конечно интересный. Все зависит от того чем ты хочешь заняться, чем можешь, и что любишь делать. Сумма конечно не большая, но главное цель, еще недавно сам ломал над таким вопросом голову, решил заняться столярным делом - двери и мебель под заказ (это дело моей души) . Во всяком случае УДАЧИ...
пойти работать=)
потому что с 30 тыс не станешь финансово независимым