Собственный бизнес

Подскажите, пожалуйста. Хочу стать финансово независима от мужа. Педагог-психолог дошкольного образования

Поскажите может-что из личного опыта. Хорошо вожу машину
Обратитесь в лучшее агентство, устройтесь работать личным водитем супруги какого-нибудь богатого и влиятельного в Вашем городе человека. Через неё Вам откроются возможности и перспективы. Обретать финансовую независимость без поддержки, без сильной руки, за которую можно держаться, очень трудно. И очень велики шансы на то, что у Вас вское опустятся лапки. Окружайте себя успешными людьми. Пусть даже по началу Вам придётся побыть в статусе обслуживающего персонала, но главное, чтоб личного персонала. Ведь потом всё ещё много раз изменится.
Ирина Шампарова
Лучший ответ
Развод и никакой зависимости, в том числе и финансовой.
Игорь Волохин
....Это только первый шаг. Следующий--развод! Оно вам нужно?!
Лион Касян
С таким образованием надо тихонечко молчять в тряпочку.
Можно открыть свою психологическую практику. Только раскручивать надо. У нас мало доверия психологам
Юрий Дёмин
Педагог-психолог, обратитесь в агентства, вам подберут работу.
хорошо водите - идите работать в женское такси (если вы в Москве)
займитесь бизнесом: домашняя прачечная- химчистка, клининг, кайтеринг, мини детсад, уход за пожилыми, уход за ребенком,
Идей множество.
Елена Павленко
Есть шанс преуспеть в хорошей сетевой компании. Но вот муж - явно не поддержит.
Скорее всего, Вам придётся развестись. Дело в том, что если Вы преуспеете - Вы обязательно изменитесь. Разница между богатыми и бедными не в кошельках, а в головах. Они мыслят по разному. Найдите и прочтите книгу Кийосаки и Лектер "Квадрант денежного потока". Сами всё поймёте.
Зная зарплату Вашу, трудно будет.
Dilshod Melikov
у меня дочь со вторым образованием точно таким же... по профессии очень сложно устроиться и зарплаты мизерные...
Заходите, регистрируйтесь, читайте внимательно и.. .становитесь финансово независимой от своего мужа. http://dividend-center.com/rc/RC90622 Удачи:)
Артур Абиин