Собственный бизнес

Подскажите пожалуйста хочу стать Милионером-) Нужны хорошие советы-) Делитесь-) Заранее Спасибо.

работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,))))))))))))
Елена Шендрикова
Лучший ответ
сдай 2миллиона бутылок
стать начальником в том деле который сам знаешь хорошо. заказ найди на работу. примерно на 15 человек. за пару лет можно заработатть. а просто работать не получится. у нас директор уже поднялся за три года.
Хабиб Нурбол
Без второй Л ты ноль
нужно пройти обучение у миллионеров. Они по-шагово расскажут - как и что делать.
ДА
Дмитрий Ан
Купи 10 миллионов зимбабвийских долларов за 4 американских доллара (такой курс) и будет тебе счастье)
у государства сколько не бери своего не вернешь
Грабани банк!:)
Zhanar Riskulbek
сыграй в лотерею
скрути дудку, пыхни и спать. хотя-бы на время тебе ничего не надо будет.
Alex Volf
Купи белорусских рублей и твоя мечта сбудется.
Побуй форекс - может повезет, но учиться надо и при этом самое важное правильно оценивать риски
Anonymous Doser
покерстарс точка нет
вот и весь секрет