Собственный бизнес
как увеличить продажы ?
внутриквартальный магазин , отдел по продаже куриного мяса . работает три дня , выручки почти нет . если так будет продолжатся , то через пару недель придется закрываться или переезжать :(
Видимо про Вас еще не столь многие знают даже в границах Вашего квартала. Что можно посоветовать
1) расклейка по подьездам домов квартала неьбольшую рекламку-анонс о Вас, вашем ассортименте, Ваших ценах. необходимо найти какую-то изюминку того, что Вы в отличие от других можете предложить именно Вы, именно сегодня, сейчас, это должно быть что-то особенное, дабы притянуть внимание обывателя, поскольку он привык отовариваться в другом месте.
2) возможно разноска листовок по почтовым ящикам домов квартала с тем же анонсом
3) можете в конце концов, как это не банально звучит, каким-то образом обознчит вход в свой магазинчик, типа гирянд из воздушных шаров с лозунгом "Мы открылись"
Это ж целая стратегия - и начальный этап самый трудный, что Вами и подтверждается, своего покупателя /клиента/ нужно завоевать
Отработали всего три дня и уже паника?
нужно научиться удовлетворять спрос, т. е. предлагать людям то что им нужно
Реклама. Видимо о нем никто не знает. Акцию проведи. Привлекай клиентов яркой вывеской и низкой ценой. Потом свое возьмешь.
Дать рекламу, раздавать флайеры со скидками (можно в руки, почтовые ящики) , дарить подарки каждому N-ому покупателю, нанять грамотных, вежливых сотрудников. Вобщем раскручивать магазин.
С начало надо продавать дешево, т. е дешевле чем другие продают, а потом цену поднять, но народ по привычке уже будет идти и стоять в очереди, ну и все вышеперечисленные способы рекламмы.
здравствуйте. пробуйте рекламировать свою продукцию как можно больше через интернет. сейчас это основной источник дохода. я вот торгую только через интернет. и продвигаю магазин свой через этот сайт http://scentmarketing.ru/