Собственный бизнес

Почему мы не умеем организовывать свое трудовое время, теряем зря драгоценные минуты, а потом в панике гнобим себя?...

Oлеся Нестерюк
а потому что "слишком умные", когда нет выхода решить проблему, мозг начинает напрягаться искать варианты решения, итого чем еще нерешим проблему или ситуацию "заглядывает" в вероятное будущее которое ожидает, и понимает НЕВЫГОДНО делать "что-то" или "то-то", надо делать что-то другое, или тупо ждать (зависит от ситуации, и типа людей) .
Отсюда со стороны видно, "что чел неумеет организовать время"
а на самом деле, либо чел тупо уже "прощелкал варианты" и знает "тему" что мол надо дело "то-то" и делает но вы этого не видите.
Либо чел просто незнает (недостаток информации, просто не пришла в голову мысль, или нехватает жизненного опыта решиться сделать) чтобы двигаться дальше. Бывает и такое, чел работает на 1 работе за копейки, по 10 часов+дорога, а надо бы подсуетиться и найти другую работку за 8часов +0,5часа до дома. - А мешает какие то жизненные преграды, наличие скопленных-отложенных денег, нерешенный жилищный вопрос (в 1 квартире токуться как селедки и "едят заживо друг друга") и просто 10часов это реальных выход не быть дома подольше.
Разные варианты в жизни бывают, не всем подходит одиннаковая работа.
Денис Гараев
Лучший ответ
Вместо того, чтобы впадать в панику, ищите решение. Причём своё решение, а не того человека, который Вам в Ответах ответит. Ведь люди разные!
Успехов!
Андрей Силаев
это Вы про Ответы? ))
Oлеся Нестерюк Про то, что нужно сделать в первую очередь, а что оставить на потом. К примеру, я уже 4 месяца создаю блог и не могу сдвинуться с места... Каждый раз новые идеи и новые воплощения, но кое-что не получается сразу и на это "Кое-что" уходит уйма времени!
я так умею всё организовать
ну не все, я отлично организовываю своё время, не только рабочее
А обобщать-то не надо! ЧТО значит: ГНОБИТЬ"себя?! У нас все прекрасно организовано... Нужна будет помощь-обращайся, поможем!!!
Gul Abaeva
Oлеся Нестерюк Я хотел бы пообщаться с Вами...
если есть проблемы с организацией раб времени - это не проблема
надо пройти тренинги по тайм0менеджменту и все наладиться!
Mari Ya
Oлеся Нестерюк Спасибо за совет! Я думаю, что они есть в Интернете...
Mari Ya к сожалению этому без тренера не научишься :-(
если до этого момента сам не смог, то самоучение даже скачав материалы из инета не помогут(
тссс.. . секрет успеха = 10% навыков, знаний + 40% образ мыслей, мышление + 50% успешное окружение