Оччень люблю высокий каблук, шейные платочки и хороший парфюм. . ;)
Я сейчас деловая женщина и для меня это в плане имиджа неотемлемо. . ;)
Жутко иногда смотреть на типа деловых женщин рассекающих по офису в сапогах и спортивной одежде. .
Но ни один акссесуар не заменит эффетивной работы и креативных решений..; )
Впрочем отсутствие и пренебрежение внешними аксессуарами может запросто убить эффективную и интеллектуальную работу..
Собственный бизнес
Главный аксессуар деловОЙ Женщины - сумочка ? )))
Машенька Беккер
коблук... парфюм... плаиочке... фигня! главнае - КАЛЬКУЛЯТЫР!!!!;)
у меня папка с бумагами и печатью. а сумочку можно и не брать. в машине всё необходимое есть и зеркальце. телефон обязателен.
Зависит от её ДЕЛовой направленности..; -)) Ассортимент широкий получается главных..
думаю, всё-таки, что это мобильник)) )
а потом может и сумочка)))))
Татьяна Тихонкова
Одну простую истину запомнила я уже давно - в сумочку обязательно должны помещацца батон хлеба и пакет молока - хотя бы )))))) Целую мою девочку ))
Ходжи Махмадов
Не, ту кнопочку нажал ...
Вот оно как ...
Сексапильность!!!
Подумал сейчас: ведь аксессуар - это, по существу, "вечерний доступ" -
l'accès soir (это так переводилка гугловская написала, подтвердив... )
Думаю, сумочка-сумочкой, но даже самая деловая женщина вполне может найти, куда ей сходить вечерком или же, на худой конец, сунуть ручку. . (это я на сумочку намекаю)...
Не менее деловой мужчина рядом: -))))
я ваще не деловая Женщина, но сумки люблю больше всего на свете ...Ходить по магазинам ненавижу, но в поисках идеальной сумки могу протопать не один км.))) В общем не знаю как для других, но для меня конечно сумка самый главный аксессуар
Татьяна Тихонкова
ПРИВЕТ, Женечка )))
сумочка.. . с ноутбуком
Главное у деловой женщины -хорошая прическа и туфли. А остальное должно быть аккуратным. (встречают до сих пор по одёжке))) Из аксессуаров-мобильник отличный и губная помада качественная. Ну, а без мозгов деловых не бывает)))
и обязательно - часики на запястье. Ну не красиво, когда женщина начинает рыться в сумке в поисках сотового, чтобы узнать время.
Бриллиантовое колье.
нет, деловых я по шапочке определяю.. .
...
а сумочки у всех одинаковые.. . стараются ВСЁ в них вместить. . ведь все женщины, даже деловые, как правило, ещё и домохозяйственные...)
...
Взгляд и голос!
папка
Ну, что еще добавить? !
Забыли про воротничок.. .
Осанка.. .
Взгляд.. .
И рук пожатье.. .
Аксессуар... возможно все.. .
Была бы только к жизни хватка.. .
Забыли про воротничок.. .
Осанка.. .
Взгляд.. .
И рук пожатье.. .
Аксессуар... возможно все.. .
Была бы только к жизни хватка.. .
Татьяна Тихонкова
Рукопожатие - вообще тема отдельная ))
колготки...
всё же, мне думается,
главный "аксессуар" деловой Женщины - это Ум :)
а вот главный деловой аксессуар Женщины - это её Обаяние :))
Мозг, если его нет - сумочка!
в первую очередь -голова...
Дорогая ручка в сумочке, а сумочка в дорогом авто, а авто в гараже собственной виллы на море.