Собственный бизнес
Помогите с выбором.
Можно попробовать франшизу) Взять какой-нить раскрученный бренд, заключить с ними договор, они вам дадут практически готовый план и будут оказывать поддержку, в том числе обучение вашего персонала, реклама, предоставят скидку на свою продукцию.. . Ну в общем посмотрите, выбор большой, условия разные.. . А потом просто грамотно составляете бизнес-план, несёте его в банк, если его одобрят - дадут кредит...
открыть своё дело - лотерея . либо останетесь на плаву, либо утоните . лучше потратьте деньги (время) на приобретение специальности нужной сейчас на рынке - это более надёжный вариант.
Исходите из Вашего образования, умений и практических навыков, что поможет определиться с возможным направлением деятельности. Определившись, соберите всю доступную информацию (СМИ, органы местного самоуправления, налоговая служба и др. ) о том, как подобная деятельность ведется там, где Вы проживаете, дабы, проанализировав её, взвесив плюсы и минусы, предстоящие финансовые и моральные затраты, принять окончательное решение по вопросу открытия своего дела.. . Успехов Вам!
Может не сразу свое дело, устройтесь на работу в аналогичную организацию, присмотритесь, проанализируйте ситуацию, проблемы, завяжите контакты, а уж потом можно пускаться в самостоятельное плавание. Учитесь на чужом опыте и ошибках.
чего выбираеш то?
мне кажется очень хорошо гыгыгы
Все зависит от интересов и целей покупки. Советую изучить отзывы о франшизе Полиглотики, если интересует обучение иностранным языкам компания.
http://www.poliglotiki.ru/franchajzing/otzyvy
водка, пиво, сигареты, шоколад, успехов