Собственный бизнес

здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором професси (делом жизни) Я родилась 26.09.1982г

Нади, смотрите. Вам уже 32 года, вы ещё не определиись с профессией и вдобавок к этому, верите в предсказания по дате рождения!
Это ОЧЕНЬ тяжкий случай!

Боюсь что профессия вашей жизни находится где-то между шпалоукладчицей и уборщицей больничного сортира.

Если Вас это не устраивает - СРОЧНО учитесь работать головой!!!! Логическое мышление, анализ, оценка ситуации.. . Не, не знакомо? В 32 года пора бы уже!
Елена Клевцевич
Лучший ответ
Астрологом поработайте, раз вас так сильно дата рождения интересует :) Профессию нужно выбирать по своему желанию, а не по цифрам.
строитель ваше призвание
Юльчик Осокина
Dr.Dick не совсем прав, иногда компании персонал по гороскопу подбирают, но все должно быть в меру, т. е без фанатизма!:)) Вам показаны специальности юрист, психолог или профессии связанные с искусством (с прекрасным).:))
Хорошие программисты всегда в любой стране нужны и будут нужны.
Если вы не определились в таком возрасте, это целиком и полностью вина ваших родителей. Впрочем для души ни одна вам не подойдет, так как почти все профессии современного мира напрямую связаны с искусственными непотребными человечеству ценностями. Задумайтесь над этим во время строительства своего маленького бизнеса.
Ильназ Валиев
В МЧС иди там все нада
Попробуйте программиста. Смотрел по гороскопу ГБО.
Ольга Юрченко
Чтобы узнать, какая профессия подходит именно вам, пройдите тест на профориентацию, который поможет вам уточнить свой выбор, узнать будущую профессию, увидеть новые варианты. В результатах теста представлены не только подходящие профессии, но и программы обучения, которые позволят ее получить. А главное - есть экзамены (смотрите раздел программы на карточке профессии).
https://postupi.online/test/vibor-professii/
Тест бесплатный.
Смотрите если вы не можете определиться что вам надо в жизни.

То просто выпишите 10 групп людей с которыми вам нравится общаться.

Например мотоциклисты, бармены, визажисты и так далее.. .

И посмотрите какие проблемы/вопросы есть у них?

В чем они нуждаются? О чем спорят. О чем спрашивают. И вы сможете на этом зарабатывать.