Собственный бизнес

Здравствуйте! Помогите с таким вопросом: Собираюсь открыть точку по продаже ДВД видео.

что для этого нужно, может кто нибудь поможет советом??? ?

Заранее благодарен
Будте аккуратны с лицензией, как только откроетесь сразу начнут менты, налоговики, и. т. д. наведоватся дармоедов пруд-пруди если есть желание продолжайте.
Любовь Коротеева
Лучший ответ
А на лицензиях не разоритесь?
Зарегистрироваться ИП
Арендовать точку
Купить и зарегистрировать ККМ

И РАБОТАТЬ)) ) не забывая отчитываться в налоговой. А при закупке товара не забывать спрашивать накладные, сертификаты и качественники на товар. Их любят проверять.
Думаю если это будет ДВД "Как прожить в кризис", "Урок шитья и кроя", "Учимся рисовать", "Экономим на одежде", "Экономим на желудке", "Здоровье", "Поделки и рукоделие", и т. д. и т. п. то точно не разориться. При этом возможно есть смысл и отснять это все самому и заказать запись на диски. С одной стороны проблем выше крыши. С другой стороны уж не дороже это чем иметь в ассортименте 2000 дисков с фильмами и два раза в месяц дрожать от роспотребнадзора, один раз в квартал от ОБЭП, 1 раз в квартал от налоговой. Нужно считать и считать. Идей много.
копии документов при закупе возьми, дальше по этим документам поихоньку и свое пиратское можо продавать но особо не наглеть, ходовое сам пиши, а для ассортимента докупай. Но если честно время неподходящее выбрал, у нас в городе все продают подоные отделы, незнаю каку вас а нашим землякам щас не до дисков
Фан Томъ