Собственный бизнес

Хочу открыть точку по ремонту компьютерной техники пойдет ли бизнес?

Суть такая, в моем городе население около 10 тысяч человек, очень маленький. есть уже две точки по ремонту, я хотел бы открыть свою, разумно ли это в плане количества людей? пожалуйста выскажите свою точку зрения, можно математическую, у меня с теорией вероятности в школе не лады были :))))))
даже 400-500 постоянных клиентов и то хватит для того, чтоб ты никогда не остался без работы. Кроме того пройди по фирмам, предложи свои услуги техобслуживания и поддержки (за Н-ную сумму абонентского обслуживания в месяц). Я знаю одного человека, который без образования, сам научился всему, потом с женой организовал фирму Компьютерные решения и так потом раскрутился, что и магазин по продаже компов открыл. Только ты ремонтируй не только компы, но и смартфоны, ноутбуки, любую офисную оргтехнику, тогда на тебя будет спрос всегда. И конечно не задирай цены.
В любом случае, когда тебе надоест этот город, ты всегда можешь уехать в Москву, тут ты сможешь заработать в разы больше. Главное "набить руку".
Костя Неволин
Лучший ответ
Ирина Волкова Вот наверное что я и хотел услышать, спасибо)
три точки на 10 тыс - очень много. Одной достаточно.
Нет. Еще и посадят по новым законам.
А*
Андрей *******
Ирина Волкова За что?)) я имею ввиду официальное ип, так я и дома могу починить)
А сколько денег то на бизнес? Может более прибыльную тему смогу подсказать зная бюджет.
Ирина Волкова Да нет, я занимаюсь как раз этим делом, вот и хотел бы узнать с таким количеством людей и с двумя конкурентами, будет возможность копейку иметь, как говорят где родился там и пригодился, уехать то можно куда нибудь, но хотелось бы у себя))
Компьютеры ломаются очень редко, мобильники часто, нужно тогда на всю бытовую технику делать ремонт, и телевизоры и пылесосы. На хлеб конечно можно заработать но без масла, дерзайте
сейчас это очень востребовано... со временем клиентская база наработается.... в этом деле у меня лично самый большой косяк с рекламой.... очень дорогая и не эффективная, если нет опыта... но у меня население под миллион и куча крупных конкурентов ...ну и еще я на дом выезжаю, а не точку открывал.... затрат меньше, а прибыль больше... надеюсь пригодится тебе. удачи)))
Ирина Волкова Я бы вот хотел узнать примерно мнение или хотя бы теорию вероятности, стоит ли открывать если человек живет около 10 000 и есть уже две точки по ремонту)) надо математиков привлеч )))
Ирина Волкова Извиняюсь то есть хотя бы мнение))