мясо всегда будут жрать.
не прогадаешь
Собственный бизнес
хочу открыть точку на рынке,продавать мясо,думаю есть толк
Сочувствую местным бобикам и мурзикам..
Одобряю)
хлопотно (СЭС -ФНИ-ТОРГ ИНСП. ..)
Если душа к этому лежит и есть желание - то конечно будет, конечно с продуктами возьни больше но если есть продукт и желание - пойдет
Занимаюсь мясом 15 лет, именно на рынке. 50 % Вашего успеха зависит от продавца и рубщика. Если хотите что-то спросить по этому поводу-отвечу.
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.
Удачи в бизнесе!
В любом бизнесе есть толк, если подходить с умом. Не экономьте на качестве товара, найдите не вороватую опытную продавщицу с доброжелательной улыбкой, уточните отношения с конкурентами (чтобы не зарезали ненароком) , с проверяющими органами - договоритесь. Денег, на мой взгляд, нужно только за место. Попробуйте купить говядину или свинину в долг у поставщика.
удачи, а я никак не определюсь. А мясо ели и будем есть, хороших поставщиков Вам