Собственный бизнес

Правда ли, что на рынке Forex можно заработать???

а хер знает =) кто там был? у них просто хорошая реклама.. . я думаю это не правда !
Юля Китанина
Лучший ответ
Можно, Алексей, можно!
Именно этим в данный момент и занимаюсь
Только чертовски непросто все это. Ну примерно как ходить над пропастью по канату, при этом решая дифференциальные уравнения.
Источник денег заработавшего - проигравшие, а так правда.
нет не правда, лохов привлекают для увеличения денежной массы, а рубиться с банками на Форексе вы не с можете
Алина Цой
Я иду без проигрыша более полу года. Но я проходил школу форекса, сейчас даже принимаю деньги под высокий процент в своём городе. Всё отлично! И так и будет!
у меня друг есть, он там по какой-то программе ориентируется.. . Новости смотрит и всякое такое. Зарабатывает немножко.. . А я не могу. Видно мозгов не хватает ))) Я только проигрываю...
Асыл Дэнби
Можно зарабатывать, те кто говорит что для лохов сами не удачники и другим не советуют потому что у них не получается... Зарабатывать можно но много времени и сил уходит ..но результат оправдывает себя если сильно стараться....
К чему человек стремиться того он и добиваеться! Если слушать других которые считают что лохотрон, то всю жизнь можно прожить в бедности! Надо самим попробовать тогда узнаете лохотрон или нет! Если без знаний тупо сливать деньги то конешно же это будет выглядеть как лохотрон! Для начала надо научиться и не один год опыта. НУжно знать много чего. Зарабатывать можно!!!
Сложно! Лучше работать без вкладов:

wmmm . ucoz . ru

Никакого лохотрона,
самые проверенные
способы заработка
в интернете
Kok Kopuletti