Собственный бизнес
Как подружиться с конкурентами, которые хотят что бы тебя не было?
ненадо дружить. просто здороваться.
Какая уж может быть дружба с конкурентами. Либо поделите сферы влияния, либо война (жесткая конкуренция).
Главное что бы у тебя с документами было все в порядке. С конкурентами лучше жить мирно.
на их похоронах!
Если чел адекватный, поговорить. Иногда можно извлекать и выгоду из конкуренции, дополнять друг друга. А демпинговать-глупо, это могут себе позволить большие компании. У нас одна такая появилсь
Елена Соколова
Что такое демпинговать?
Ооооо брат, эта темя прям и меня касаеться, завелся у меня конкурент и продает такойже товар как и я, только я в цоколе а он на улице да и аренду не плотит, для этого существует налоговая=)))))
Нащет вашей давки, есть потреб надзор, сэс, убеп!! ! Что хочеш заказать!??? Только не думай что он не захочет и на тебя потом чтонить накатать! Так что тут либо ценами низкими давить, либо поделить сферы влияния, т. е вы продаете по бакалее допустим рис, а они макароны=)))))
У меня знакомый за место под солнцем вообще воевал, в прямом смысле, ездил на оптовку закупал сайру по 28 рублей, а ставил в продажу 28,10=))) наценка 10 копеек, через месяц конкурент сьехал, смысл только в том что на его место может еще заехать какойнить болван, и еще одна проблема в том что ты за этот месяц потеряеш много денег! -)))
быть им выгодным