Собственный бизнес

Как вы относитесь к людям, которые хотят так называемой свободы? Хочешь свобоы - уезажай в Европу и США. А нормлаьным людям

Вся эта, так называемая свобода, не нужна. Было бы что пожрать купить, да во что детей обуть. Какой свободы вам не хватает? Езжай в Сибирь и будет тебе свобода с медведями.
где здесь свобода на западе?! Там тотально извращают
Михаил Зорин
Лучший ответ
Нах нужна эта свобода когда денег на еду не хватает?
Иван Бучинский
Нормально отношусь, не зависимо от того, какую именно свободу имеет ввиду человек. Каждый может верить в то, что ему нравится. По крайней мере до тех пор, пока его убеждения не приводят к конфликту с другими.

Ну, я не разделяю мнения, что у нас как-то все ужасно в плане свободы. В чем-то, возможно, похуже, в чем-то - наоборот, получше. Вот С. Дробышевский, например, рассказывает, что у нас есть наука расоведение, а на "свободном западе" - нет, они не могут себе это позволить по идеологическим соображениям. ))

Но это, наверное, оттого, что всю жизнь живу в Сибири, с медведями, да еще работаю сам по себе, да еще (о ужас!) довольно лояльно отношусь ко многим вещам окружающей действительности - поэтому и не чувствую себя ограниченным в своей свободе ))
Nigina Alijon
Миша Кандаков суперский ответ
нормально. и сам хочу свалить нахер из этой помойки от блюдей из колонии рф. но не в америку.
Aizhan Nazarova Что или кто держит?
потому что большая часть этих людей, осознанно отстаивающих эту позицию-неплохо зарабатывают, и прекрасно знают сколько стоит житье-бытье в тех странах- В РФ с зп 100 тыс руб-платить за жкх 5-7 тыс руб -да им тут просто манна небесная-вот в швеции он бы пол-зарплаты отдавал в фонд национального благосостояния плюс жкх раз в 10 дороже
Юлия Салькова
на чужой гранток не разевай роток (с)
Аскар Шынали
Я тоже никогда не понимала о какой свободе они говорят... Я свободна, например
Миша Кандаков от кого/чего ?