Собственный бизнес
Есть ли тип людей которые хотят работать только на себя ?
Я не хочу ни на кого работать, любая профессия мне не по душе, использую работу как средство для достижения своей цели. Почему меня Интересует только свое дело? Ни одна профессия кроме предпринимателя не интересна. Почему так происходит? Я готов работать где угодно, но для накопления суммы которая нужна на бизнес.
Чтобы заработать первоначальный капитал, нужно или воровать или на кого нибудь работать.
судя по информации с слов, написанных тобой, ты ребенок, который ничего из себя не представляет, и не обладает никаким и Знаниями.
Потому что ты бездарь и лентяй, который хочет в следствии автоматизации бизнеса не вкладывать ресурсы, но пользоваться результатами. И такие как ты, как правило, всю жизнь сидят на пособии по безработице, потому что для успешного бизнеса мозги не те, а работать на дядю - не для тебя, правда? И таких "исключительных" сегодня как мух.
ищи себя
Всё в интересах клуба (с)
да большинство, но не все могут и не всем дают
Это нормально. Я уже 20 лет работаю на себя и не жалею, хотя до сих пор зовут в разные фирмы, предлагают должности, но я не променяю их условия на то, что могу сама себе позволить. Ничего не бойтесь, не торопитесь, всё рассчитайте и вперед!
Это нормально. Просто хочешь иметь свой бизнес.
Это называется независимость, что вполне нормально. Свой бизнес - это неплохо, было бы желание, время и, главное, - деньги. Тогда смело иди к своей мечте!
Если нет капитала, то сначала придётся через силу поработать на дядю и во многом себе отказывать.
Я владелец холдинга, инвестор, но пришёл к этому не сразу.
это сложнее чем многие думают
нужен огромный пласт знаний навыков
нужно создать команду
и в самый ответственный момент что то происходит
попробуй на амазоне бизнес сделать
там проще в сотни раз
система построена нужно лишь научиться ей пользоваться
нужен огромный пласт знаний навыков
нужно создать команду
попробуй на амазоне бизнес сделать
там проще в сотни раз
Да, ип или налог, уже самозанятость в законе трудно но достижимо