Собственный бизнес

Что лучше-положить деньги в банк под проценты или купить нежилое помещение? На очень хорошее нежилое не хватит...

Сейчас цены на аренду упали, роста цен на недвижимость тоже пока нет.
Поэтому в банке на процентах сейчас больше выиграите, чем при покупке жилого помещения. Это в ближайшее время, пока финанс. кризис не пройдет.
Евгения Брунова
Лучший ответ
ясчитаю-деньги в банк и радоваться процентам
Elena Samuchova
помещение
купить помещение и сдать в аренду
Чтобы правильно ответить на этот вопрос, надо знать, сколько денег может принести это нежилое.
И дело не втом, очень ли оно хорошее. А в том, сколько бабла в нём можно "сварить".
Если просто его купить и повесить замок - то лучше в банк, однозначно. А если уже знаешь, кому, на какой срок и по какой цене сдашь в аренду - то, конечно, надо брать помещение.
Успехов!
лучше под проценты положи - неизвестно сумеешь ли ты потом это помещение в аренду сдать, да и коммуналку никто не отменял
Я тоже за покупку не жилого помещения и сдача в аренду
Олег Сорокин
Для начала нужно поискать это помещение. Если всё-таки достойное не найдётся, тогда получать проценты и ждать что-то выгодное.
Женек Морозов
Жить на проценты? Если у Вас нет денег на хорошее помещение? Так сколько будет процентов ? +12 - 19 )))
Конечно помещение - и в аренду.
Irina Kaushkina
лучше конечно помещение, самые лучшие вложения это недвижимость, драгоценности, антиквариат. Купить помещение и сдавать. Кто знает что будет с этим банком в будущем и уплывут эти денюшки, к тому же инфляция.
Добрый день! Знаю на своем опыте: Деньги только в недвижимость!! ! Если не Деловом центре, то с отдельным входом. А если финансы позволяют то на каком нить старом заводе, или в бывших гостиницах. Так как имеется на таких предприятиях при входе охрана. А это не мало важно! Удачи Вам!
1 Scorpion