Собственный бизнес
Задумывались ли Вы организовать собственное дело? Если да, но не организовали, то что остановило?
Конечно задумывался, есть интересные идеи, но, к сожалению, нет стартового капитала.
Приспособились не открывать, но заниматься делом параллельно с работой и повседневность....
Без денег очень мало, что можно сделать. Кассовый аппарат около 17 тысяч стоит... Аренда... Налоги сразу платить.. . Брать кредит под драконовские проценты? Если не "пойдет", то отдавать как? Народ сейчас деньги придерживает. Мелкие бутики закрываются из-за того, что никто ничего не покупает.
Хотел в 18лет открыть пункт приёма стеклотары.. . но решил, что нужно что-то попристижнее, решил открыть табачный киоск, но представители пожарной инспекции и архетектуры города, забанили эту идею запросом непосильных откатов!
ждал кризиса, и сейчас занимаюсь открытием
Если женщина что задумала, её остановить не возможно. Собственное дело с 91-го года. А вот для расширения, не хватает оборотных среств.
у меня в алматы есть помещение под склад или производство если у кого есть интерес пожалуйста
Открывал!
Гнал самогон и продовал. Очень выгодно, очень, и продавал и сам потреблял, и деньги шли и настроение всегда хорошее, и людям добро делал. Вся округа любила мой самогончик. А что, качественный продукт, экологически чистый, без добавок. Не разу не слышал критику в свой адрес.
Когда раскрутился стал продавать разных сортов и по-крепче (50%), средний и по-слабже (30%). Дело дошло до того - берешь 3 литра - получаешь бонус - бутылка бесплатно. Потом стал раздавать дисконтные карты, постоянным покупателям - скидка.
К сожалению милиция остановила, милиция....