Собственный бизнес

Куда обратиться, если человек занимается не легальным частным предпринимательством

В налоговую сообщить. И почему сразу стучать? Представьте себе ситуацию, когда это предпринимательство мешает вам жить постоянно. Например, человек сдает квартиру в вашем подъезде, там живёт куча людей, кричат всю ночь, подъезд загажен, за воду, ествественно не платят. Вам что за радость терпеть?
Алена Лаптева
Лучший ответ
не лезь куда не надо или тебя жаба душит
А вам-то что до этого ?
Виктор Петунин
Вы же платите деньги после того как получаете товар, на сколько я понимаю костюм Вы не забрали и значит не заплатили, в этом случае в убытках оказался тот кто шил и потом зачем Вы обратились в шарашкину кантору а не в профессиональное ателье? хотели на этом денег с экономить? обратившись к нелегалу Вы изначально отказались от прав потребителя, теперь сидите на заднице ровно и не дёргайтесь
жаба душит?
Аня Вавилонова
стучать собираетесь?
OK
Oksana Krasnova
к юристу)
В комитет по защите прав потребителей.
сидите и не лезьте в чужие дела может все в жизни быть
Kesha Kesha
А зачем?
Mehmet Karaman
в россии никто не поможет. проверенно на себе.
в прокуратур
Знаете, тут надо подумать, почему отказываются. Если вы костюм шили месяца 3 назад и он вдруг стал маловат перед выступлением, то это не вина швеи, она не обязана работать бесплатно. и почему сразу незаконное предпринимательство. Ну сшили вам костюмчик, вы чисто из благодарности подарили человеку деньги - он и взял. можно ведь и так вопрос повернуть.
только не в россию ..не поможет..